Fit service

Федеральная сеть автосервисов
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Организовано на очень достойном уровне и главное настроены на сотрудничество а не на ободрать клиента. Рекомендую.

Добрый день!

Спасибо за высокую оценку нашего сервиса!

Надеемся, что ещё не раз увидим Ваши отзывы с положительными впечатлениями, после обращения в нашу Компанию.

С уважением, команда F!T Service!

demon22444 написал 2 отзыва об этом месте

Отличный сервис, постоянно обслуживаюсь у вас, хорошие специалисты работают быстро и качественно, всем советую,

Иван написал 8 отзывов об этом месте

Обслуживаюсь здесь не первый раз всегда остаюсь довольным качеством и оперативностью ремонта. Отдельное спасибо персоналу СТО всегда проконсультируют по любым вопросам

Добрый день!

Спасибо за высокую оценку нашего сервиса!

С уважением, команда F!T Service!

demon22444 написал 2 отзыва об этом месте

Очень нравится сервис, ребята рукастые. Ответственно подходят к своей работе и я полностью спокоен за свой автомобиль. Так держать!

• 11.05.2022 заезжал к парням на замену масла в двс и заднем редукторе. Предложили несколько вариантов масел на выбор и бесплатно его заменили. Пока делали авто решил прогуляться но не успел. Парни все быстро выполнили и замыли те места где идут сливные пробки. Спасибо парни большое

Доброго времени суток!

Благодарим Вас за то, что поделились своими впечатлениями о работе нашей Компании! Вы помогаете другим людям сделать правильный выбор :)

Нам очень приятно знать, что Вы являетесь нашим Клиентом и высоко оцениваете нашу работу!

Чудесного Вам дня!

С любовью, команда F!T Service!

Alexander Sergeev написал 2 отзыва об этом месте