FIT SERVICE

Федеральная сеть автосервисов
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Очень доволен качественной работой ваших специалистов! Уже на протяжении многих лет пользуюсь вашими услугами.

Добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв!

Нам очень приятно знать, что Вы абсолютно довольны обслуживанием на нашей станции!

Приложим все усилия, чтобы сохранить Ваши яркие эмоции от обслуживания в будущем.

Желаем исправной работы Вашему автомобилю!

С уважением, команда F!T Service!

Превосходный сервис !!! Нигде не могли номально продиагностировать мою шЛаночку. После дтп машину вело в сторону. Добрые и отзывчивые мастера на приёмке приняли автомобиль, показали и рассказали всё, что мне было нужно. Ещё и конфеток потрескал ) В общем , молодцы ребятушки ! :*

Добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв!

Желаем исправной работы Вашему автомобилю!

С уважением, команда F!T Service!

Компания худшая в Омске на мой взгляд . Приехал на диагностику Выдали заключение замена ремня ГРМ и востоновить уровень масла .приехав в компанию кореямобиль увидел своими глазами что замени подлежат все ремни помпа натяжной ролик и многое другое . Вот такие там диагносты. Если хотите выкинуть 500 рублей на ветер то это к ним