FIT SERVICE

Федеральная сеть автосервисов
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Обратилась на Сто Фит сервис на конева 65 с проблемой кондиционера ( то включается, то не включается). Специалисты автосервиса быстро решели проблему и устранили. Большое спасибо вам ребята большое. Отдельное спасибо мастеру приемщику Валерию, специалист чётко знает свое дело, молодец!!! Большое спасибо всей команде ФИТсервиса.

Добрый день!

Благодарим за теплые слова после посещения станций.

Почти все наши сотрудники читают отзывы о нашей Компании и им будут очень приятны Ваши слова. Стараемся, чтобы каждое обслуживание оставляло только положительные эмоции!

Желаем как можно меньше поломок Вашему автомобилю!

С уважением, команда F!T Service!

Был сегодня,осблужили на отлично,механик Шестаков отличный)))Сделал все быстро и качественно)))оценка на 5)))Прошу руководству прянять к сведению)))поблагодарить механика)))Спасибо за качественное обслуживание)))

Спасибо за Ваш отзыв!

Нам очень приятно знать, что Вы абсолютно довольны обслуживанием на нашей станции!

Приложим все усилия, чтобы сохранить Ваши яркие эмоции от обслуживания в будущем.

Желаем исправной работы Вашему автомобилю!

С уважением, команда F!T Service!

Ремонтировалась в FIT SERVICE на Перелета. Мастер-консультант Василий все четко и ясно объяснил по поводу необходимого ремонта. Быстро и качественно сделали ремонт. Претензий по работе автомобиля нет.

Спасибо за Ваш отзыв!

Желаем исправной работы Вашему автомобилю!

С уважением, команда F!T Service!

Быстрое и качественное обслуживание авто. Отличный персонал, все объясняют и консультируют. Комфортная зона ожидания.

Добрый день.

Спасибо за Ваш отзыв :)

Объяснять - доступно, обслуживать - качественно, предлагать - выгодно, откликаться - оперативно. Маленькие постулаты, значащие так много в современном ритме жизни. И мы всегда будем рады Вам помочь, следуя им. Работаем для Вас.

С уважением, команда F!T Service!

Шикарный сервис. Обслуживание на высшем уровне. Отремонтировали автомобиль по высшему уровню, комфортная зона ожидания с кондиционером, телевизором и горячим кофе:)

Благодарим за Ваш отзыв.

Очень приятно, что Вам у нас понравилось :) Мы стремимся к высококлассному сервису, чтобы каждому Клиенту на нашей станции было удобно и комфортно обслуживаться.

Будем очень рады видеть Вас у нас на станции, приложим все усилия, чтобы помочь в любом вопросе по автомобилю.