FIT SERVICE

Федеральная сеть автосервисов
  • Омск, Конева, 65 — 1 этаж
  • Конева 400 м

Прочитал отзывы.....?? Записан был Конева 65 на сегодня 9-00 утра, привык доверять только себе. Поехал и не разочаровался, наоборот - персонал высокого класса, несмотря на молодой возраст, принимал Алексей - спасибо за подарок (рехтовку поддона) я восполню, менял масло в АКПП Suzuki Swift - сделано на отлично, можно забыть ещё лет на 5 , обязательно приеду ремонтировать задние стойки, в дальнейшем ставить защиту ДВС. Цены ниже (в 2раза чем Автодром), 3 раза Феникс, Реактор, Сириус на эти же работы. Удобно и комфортно в комнате для клиентов. Благоустроят прилежащюю территорию будет совсех сторон отлично. Спасибо всему коллективу FIT Service. Так держать.

• Добрый день!

Спасибо огромное за теплые слова!

Мы очень рады, что у Вас остались замечательные впечатления после обслуживания автомобиля на нашей станции и Вы на собственном опыте убедились, что в нашей компании заботятся не только о качестве работ, но и о комфорте для клиента.

Мы стремимся, чтобы любой вопрос по автомобилю был качественно решен в кратчайшие сроки.

Если появятся какие-то предложения по улучшению нашего сервиса или возникнут вопросы - обращайтесь в Службу контроля качества работ по тел. 8-800-700-80-56.

С уважением, команда F!T Service!