FIT SERVICE

Федеральная сеть автосервисов
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Добрый день. Приехал на FIT service сделать бесплатную диагностику ходовой и двигателя со скидкой. Специалисты сервиса подробно рассказали об услугах и бонусных программах. Спасибо за качественно предоставленные услуги.

Спасибо за Ваш отзыв!

Нам очень приятно знать, что Вы абсолютно довольны обслуживанием на нашей станции!

Приложим все усилия, чтобы сохранить Ваши яркие эмоции от обслуживания в будущем.

С уважением, команда F!T Service!

Бесплатная диагностика ходовой. Приятная обстановка. Детальная информация на деагнастической карте и в приложении автосервиса. Все понравилось.

Kirill Petrenko написал 2 отзыва об этом месте

Производил покраску переднего бампера на автомобиль Hyundai Getz, качество работы на высоте. Отдельная благодарность, мастеру кузовного ремонта Виталию и его проффесиональной команде.