Fit service

Федеральная сеть автосервисов
  • Омск, Барнаульская, 7/2 — 1 этаж
  • 6-я Восточная 90 м

О себе скажу сразу, мало что понимаю в агрегатах авто, стучит, скрипит, дергается - плохо. И за чего, и что конкретно? - понятия не имею, но я не совсем валенок (что-то знаю, что-то понимаю)

Приехал на сервис, после покупки машины, хотел разобраться с подвеской, провести диагностику, жидкости поменять. Продиагностировали, все написали, рассказали, я сказал нет проблем, делайте все, что бы все было хорошо. После работ, выяснились нюансы, предложили варианты их исправлений. Со всем этим нет проблем.

Сервис, обслуживание клиентов, да даже банальный диалог с клиентом на высшем уровни, менеджеры и сотрудники все культурные люди, все расскажут, все покажут, все напишут, никаких проблем, твердая 5. (Отдельный респект Максиму)

По работам, ну тут нюансы. Если вы хотите просто обслужить авто (поменять расходники, масла, фильтра и т.д.) то это очень хорошее место, все быстро, удобно, качественно. Но по ремонту авто которые слегка отличаются от типичных (KIA, Hyundai, Лада, Рено и подобные) чувствуется не хватка опыта. Подбор деталей, и как следствие выполнение работ обойдется дороже чем в специализированных центрах (широкий профиль, больше нечего сказать). Однако, за качество выполняемых работ скорее всего беспокоится не стоит, тут вам и детали ваши отдадут, и на подъемник поставят и покажут, гарантию на работы и запчасти дадут. В совокупности скажу, если вы цените свое время выше денег, то вам сюда, быстро и наверняка, вам вообще ничего делать не надо, поставили уехали, приехали расплатились и забрали. Если денег тратить не любите, то лучше поискать другие варианты. Сложно оценить до конца работы поскольку срок прошел маленький, нужно время, но пока, авансом можно оценить на 4 (т.к. мастера не нашли самую банальную вещь, которую в гараже за 2к исправили, доведя авто до того идеала которого стремились обращаясь в сервис).

Про ценообразование, ну тут все печально. Вроде как подкупают акции (бесплатная замена жидкостей, бесплатная диагностика и т.д.), но за расходники, за мелкие детали идет сильная накрутка, и в результате получается, что лучше заплатить за работу условные 500 рублей, и притаранить собой детали, чем по акциям пользоваться вашим магазином деталей. Еще до повышения цен (работы выполнялись в начале марта 2022) залили масло за 9500, сума сойти, машина не дорогая, самый обычный мотор, самой обычное не крутое какое-нибудь масло, 9500, сразу не заметил, в чеке дома уже узнал. Еще пример, плановый ремонт насчитали от 27к рублей, поехал в специализированный центр, который занимается исключительно подобным ремонтом 20к все сделали. Ну вот и смотрите, Примерно на 30% цены на детали выше, чем они есть на самом деле, за работы цены примерно рыночные. Тут вывод один, смотрите сами что за деталь, и сколько она стоит в реалии, оценивайте этот момент сами, не спешите сходу соглашаться. По ценообразованию думаю, что 3 это заслужено.

В итоги сервис хороший, поживем увидим, как с гарантиями дела обстоят, и насколько качественные детали и работы, сейчас это себя никак не проявит, нужно время.

А так, если вы готовы к переплатам, и не хотите возится сами, не любите общаться с автотехниками, то рекомендую вам FITSERVICE

Доброго времени суток!

Благодарим Вас за то, что поделились своими впечатлениями о работе нашей Компании! Вы помогаете другим людям сделать правильный выбор :)

Нам очень приятно знать, что Вы являетесь нашим Клиентом и высоко оцениваете нашу работу!

Чудесного Вам дня!

С любовью, команда F!T Service!

• Доброго времени суток!

Чудесного Вам дня!

С любовью, команда F!T Service!