Fix Price

Универсам фиксированных цен
  • Омск, Бархатовой, 2 — 2 этаж
  • Имени В. Бархатовой 120 м

В целом магазин нормальный.

Не первый год покупаю в вашей сети товары)

Но сотрудники этого магазина просто ужас.

Вчера пришла в магазин с ребёнком,он стоял выбирал игрушки,не швырял,не бросал,стоял выбирал и складывал.

Подходит сотрудница магазина,берет какую то машинку и начинает на весь магазин обсуждать с другим продавцом,какие люди Варвары!

Эта...

В целом магазин нормальный.

Не первый год покупаю в вашей сети товары)

Но сотрудники этого магазина просто ужас.

Эта же продавец решила подойти ко мне и по хамски начала со мной общаться,из её рта появились следующие высказывания : «это вам не игровая комната,берите одну игрушку и направляетесь к кассе».Прошу заметить,мы в магазине были меньше 5-ти минут.

Я была очень поражена такому ужасному поведению,прошу обратить внимания на свой персонал.

После всей ситуации я ответила : «если вы докажете,что мой ребёнок сломал эту машинку,я заплачу»,но продавец начала орать : «что зарплата у меня не резиновая».

После этого случая,ходить именно в этот магазин,больше нет желания и я не первый раз слышу негативные высказывания о хамском поведении персонала.