Fix Price

Универсам фиксированных цен
  • Омск, Авиационный переулок, 92 — 2 этаж
  • Авиационная 60 м

Первый и бестолковый Фикс Прайс в Кировске. Открылся недавно, возможно, в дальнейшем будут изменения, но сейчас картина такая:

⛔️ Скудный ассортимент. Очень! Отсутствует куча товаров, даже целые отделы, которые присутствуют, к примеру на Кирова или в Маяке. Ничего особо интересного практически не увидела.

⛔️ Массовое отсутствие ценников на...

⛔️ Массовое отсутствие ценников на товарах. И ладно бы было заметно сотрудников, которые пытаются исправить ситуацию, но нет. Во всем зале один единственный сиротливый кассир, который пояснил данную ситуацию, что «они не успевают». «Они» по ходу, даже не пытаются!

⛔️ Духота. Каждый кто заходил в магазин, во время моего присутствия, сетовал на то как же душно! Реально, в помещение градусов 25-27 и отсутствует и намек на свежий воздух. А это на улице было 18 градусов. Что творится в данном помещении, когда на улице +30 одному Богу известно! А ведь у вас в таких условиях люди работают! Сомневаюсь, что отсутствие должной вентиляции согласовывается с соответствующими нормами и санпинами для подобного рода магазинов.

⛔️Хранение пищевых продуктов. И вот в этой вот духоте стоят на простых полках: колбасная нарезка, йогурты, немолоко, ультрапастеризованное молоко и прочие продукты, которые должны находиться в определенном температурном режиме. Хотела взять шоколадный пудинг эрмигурт, но вовремя опомнилась, что есть шанс успешно травануться с таким хранением.

✅ Единственный плюс - нашла там сушилку на батарею за 199 руб, которой уже давно ни в одном филиале нет. Схватила сразу 2. Классная штука для сушки вещей зимой на полотенцесушитель в ванную 👍. Там ещё немного осталось, так что кому актуально можете успеть. Вот только за неё ставлю 3, а не 2 балла.

По итогу: если вам нужно в Фикс Прайс езжайте в другой филиал, например в Маяк.

• Реф! У меня друзья сами родом из Новосибирска, недавно вернулись, очень удивлены почему в Омске в фиксах намного меньше выбора 🤷‍♂️что там и отделов больше и всякой мелочи необходимой, а у нас - мало 🤔

• спасибо! У нас вообще почему-то тухло с сетями. Даже та же самая пятёрочка не везде есть пекарни и кофе. Не понимаю с чем это связано. Сомневаюсь, что это изначальная политика сети в отношении Омска. Сотрудники, видимо, не вывозят лучший уровень.

• возможно 🤷‍♂️

• вот кстати да, я чита паблици ФиксПрайса с других городов, то ч то у них продается, у нас почему то не появляется(

• вот, вот 😉

• слабенький франчайзи в Омске,видимо