Fix price

Универсам фиксированных цен
  • Космический проспект, 17Б — цокольный этаж
  • Кинотеатр Космос 150 м

Ну вот и до Омска дошли магазины Фикс прайс)) "Всё по 45 рублей" - как называют их мои некоторые друзья)))

Магазин небольшой, две кассы, работала одна.

Магазин небольшой, две кассы, работала одна.

В наличии: чехлы для одежды (я взяла сразу три!), посуда (качество так себе, для дачи или поездок норм), свечи, фонарики, ремни, трусы, носки, колготки, канц. принадлежности (нашла миленькие блокнотики и бумажки для записей), есть игрушки и детские вещи, но мне как-то там их брать боязно...

Особенно удивляет в продаже продукты питания, напитки, шоколад, пиво. Мне кажется, что у них нет нужных условий для хранения и продажи напитков.

На самом деле, есть довольно занятные и нужные в быту вещицы. Вот чехлы обошлись мне по 45 рублей, в Икеа вышло бы дороже - по 199 рублей как минимум.

Продукты, напитки и детские вещи там точно покупать не буду. Но хотя бы разок заглянуть стоит.