FixHub

Честный компьютерный сервис
  • Закрыто до 09:00

Благодарю Вас за оставленный отзыв, при необходимости обращайтесь, всегда постараюсь помочь. 89136219007, 48-96-29 Александр.

Выбрали именно этого мастера Александра за ответственность и честность. Уже 6 лет помогает с нашими компьютерами и дома и в офисе. Рекомендуем всем.

Огромное спасибо за ваш отзыв. Всегда рад помочь. 89136219007 Александр Fixhub

Обращаемся к Александру не только по проблемам с домашними компьютерами, но и за помощью в обслуживании техники в организации. Всегда скорость и качество выпоняемых работ на высоте. Цена тоже не завышена как у некоторых к кому обращались ранее. Будем и дальше рекомендовать Александра знакомым как грамотного специалиста.

Спасибо за положительный отзыв.

Всегда к вашим услугам.

Обращался ко многим, но нашёл Александра, он лучший по ремонту, восстановление и все что связанно в компьютерами! Буду рекомендовать его своим друзьям, знакомым и знакомым знакомых! Все понятно объяснил, лишнего не втюхивает, в общем РЕКОМЕНДУЮ!

Благодарю вас за положительный отзыв, спасибо за рекомендации.

Всегда на связи если вдруг понадоблюсь.

Александр 8-913-621-90-07, 48-96-29

Мастер Александр на самом деле Честный. Проконсультировал по поломке монитора доступно и честно. Мог бы просто выкачать с нас деньги и приветливо улыбнуться. До обращения к Александру был вызов другого мастера, который стал грузить на деньги моментально.

Александр, теперь только к вам!

Спасибо Вам за положительный отзыв.

Признателен за высокую оценку.

Всегда к вашим услугам, рекомендуйте знакомым.

8-813-621-90-07, 48-96-29 Александр.