ФЛЕКС ДЖИМ

Сеть фитнес-центров
  • Омск, Мира проспект, 19 — 4 этаж
  • КДЦ Кристалл 80 м

Помню, как я радовалась, когда в Нефтяниках открылся филиал Flex Gym! Думала, урррра, теперь не придется никуда ехать, клуб в шаговой доступности, красота!!! Купила годовой абонемент и...очень быстро разочаровалась в этом заведении.

Во-первых, абсолютно не радовали надменные лица администраторов, которые даже не утруждали себя приветствием клиента. Более того, девушки часто обсуждали клиентов клуба и высмеивали полненьких дам. По-моему, это неприемлемо. Персоналу не знакомы элементарные правила этикета и корпоративной этики. Как известно, театр начинается с вешалки, как и фитнес клуб начинается с рецепции. От того, как тебя встретят администраторы, зависит твоё настроение и желание находиться в клубе. Честно, у меня это желание отпало с первым посещением. Ну да ладно, не будем обращать внимание на необоснованный пафос вчерашних школьниц за стойкой, пройдем в раздевалку. Раздевалка большая, просторная. Это несомненный плюс. Шкафчики маленькие, неудобные, плохо закрываются. Это минус. Далее тренажерный зал. Просторный, с достаточным количеством беговых дорожек и тренажеров на разные группы мышц. Широкий гантельный ряд. Две стойки для приседа, две скамьи для жима лежа. Я купила абонемент во Флекс, чтобы делать в основном базу. Но, к моему великому сожалению, пробиться к стойкам для приседа было невозможно. Приходилось ждать минут по 40. А все потому, что стойки были заняты никем иными, как САМИМИ ЖЕ ТРЕНЕРАМИ Flex Gym. В частности, Богданом (фамилию не помню). Я уже успевала десять раз размяться и пробежать пару километров в ожидании, пока тренер со своим напарником закончат свои 100500 подходов с интервалами отдыха 10-15 минут между ними. Понятно, что в любых фитнес клубах принято занимать очередь и ждать, но не по 40 же минут, тем более когда после тренировки сразу идешь на работу, когда каждая минута в твоем графике расписана! Окей, раз уж мои тренировки совпадали с тренировками тренерского состава клуба, я решила ходить в клуб в другие дни. Но придя в другой день, снова обнаружила тренеров, занимающих очередь к стойкам. Покупая абонемент, я наивно рассчитывала на то, что во Flex Gym ценят своих клиентов и их настроение, ощущение комфорта в приоритете у клуба. Я глубоко заблуждалась. В итоге я продала абонемент и нашла замечательный клуб, о котором расскажу в своем следующем отзыве. =)