Флёр

Свадебный сервис

Хочу сказать огромное спасибо команде от "Флёр",которые помогли мне почувствовать себя на выпускном вечере комфортно и уверенно.Поражает обилие выбора нарядов!Я выбрала платье,состоящие из отдельного боди и отдельной юбки,что очень удобно(в будущем можно носить эти вещи и быть неотразимой!).Девочки,всем советую "Флёр"!От отношения персонала до подготовки платья к выпускному вечеру,всё на высшем уровне!Заказ пришёл вовремя без задержки и каких-либо недоразумений(размер,цвет,качество-всё соответствует цене и ожиданиям).Благодарю Вашу команду за то,что помогли найти швею,подготовили платье к выпукному вечеру и главное-всё было готово вовремя,что важно как и для выпускниц,так и для невест.Не бойтесь заказывать,результат оправдает ожидания на все сто процентов!!!

• Яна, Вы- одна из тех очаровательных девушек, работа с которыми - одно удовольствие!

Мы создавали этот комплект для Вашего торжества вместе с Вами, вдохновляясь утончённостью, красотой, чувством вкуса и позитивом, который Вы излучаете!

Спасибо Вам и Вашей маме за доверие.

Уверены, мы с Вами встретимся ещё раз для создания ещё более важного наряда ;)