Флорида

Цветочная мастерская
  • Омск, Арктическая, 23
  • 4-я Ремесленная 270 м

Заказывал букет из красных тюльпанов и открытку. Тюльпанов не было в наличии, предложили цветок другой, я согласился.

Ожидал стоющего подарка для годовщины, но в итоге получил - букет, который с горем по полам тянет на тысячу рублей, оформление букета, которое стоило своих ста рублей, и открытку, маленькую, казалось бы, до милоты, но по факту, до смеха. + При телефонном разговоре указал, что мне она (открытка) нужна пустая, а привезли с поздравлением с Днем Рождения.

Из плюсов - курьер приехал во время, даже раньше минут на 20, работа человека, что оформлял букет, и огромный опыт в том, чтобы не заказывать более подобные товары по интернету. А также креативного начала во мне, из-за, грубо говоря, ущербности привезенного.

Минусы - не вся информация дошла до курьера, как я понимаю. Не достаточно информации на сайте о товарах (банально размеры открытки указать можно было бы). И. Самое главное. Разочарование в качестве услуг.

Тем не менее, спасибо. Более никогда не стану заказывать по интернету.

Увы, не рекомендую.