Флорида

Цветочная мастерская
  • Круглосуточно

• Оценки

Отличный магазин, заказывала для подруги цветы на день рождения. Шикарный букет, по шикарной цене. .

Остались все довольны, сюрприз удался, человек счастлив, я то же.

Сервис отличный, индивидуальный подход к каждому клиенту. Вежливо, исполнительно. Хороший ассортимент. Рекомендую.

С уважением, Флорида

Заказывала букет для мамы, т. к живу в другом городе. Спасибо большое, букет практически идентичен заявленному на фото. Быстро собрали и доставили в срок!

Марина, благодарим за оставленный отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что у Вас сложилось хорошее впечатление. Мы стараемся сделать все для комфорта каждого клиента. Будем и дальше радовать Вас.

Пять лет заказываю у ребят - всегда доставляют вовремя и всегда свежие цветы, которые стоят намного дольше, чем из ларька.

Сегодня доставили четко минута-в-минуту!

Спасибо!

Елена ,благодарим Вас за оставленный отзыв! Рады, что Вы являетесь нашим постоянным клиентом, нам важно Ваше мнение и Ваше хорошее настроение. Будем рады видеть Вас в наших цветочных мастерских.

Марина, спасибо большое за высокую оценку труда наших сотрудников. Мы рады, что вы с нами!

Марина Шишка написала 4 отзыва об этом месте

Мне кажется если нужно купить что то в подарок на любой повод то достаточно зайти в цветочных,там и цветы и игрушки и шоколад и шары,всё очень креативно и актуально,купила маме букет и шары,не жалею,отличный подарок,благодарю за обслуживание.

Здравствуйте, Галина. Благодарим за оставленный отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что у Вас сложилось хорошее впечатление. Мы стараемся сделать все для комфорта каждого клиента. Будем и дальше радовать Вас.

С уважением, Флорида

Татьяна Мякшина написала 4 отзыва об этом месте