ФЛОРИСТ

Оптово-розничный магазин цветов и подарков
  • Омск, Лермонтова, 20 — 1 этаж
  • пл. Ленина 130 м

Девочки- невесты, если не хотите портить себе праздник, не советую заказывать букет в этом магазине!!!! Приехала заказывать, меня спрашивают: "на какую сумму рассчитываете собрать букет?" Говорю,ну максимум 3500 рублей! Принимала заказ сама хозяйка,как я поняла! окей, собрали букет,потом она мне говорит, что когда будут собирать букет, по наполняемости может быть пару цветков она еще добавит,чтоб букет был "шикарнее"!! Вообщем сделали заказ, сразу внесли 3500 руб, за сутки до свадьбы я звоню,интересуюсь,мол завтра в обед заедем за букетом! Мне отвечают,хорошо, букет ночью соберут, общая сумма составляет 4900 руб!! Я думаю, ну ок, наверное мне там такой "шикарный" букет собрали, что все обзавидуются)))) Приезжаем на следующий день, и что я вижу!! стоит мой букет в холодильнике с размером в "кулачок", так более того, в нем еще и цветы не первой свежести!!!!

На розах пионовидных,прям по краю коричневый ободок,будто мошки понадкусали! Сложилось впечатление,что букет не ночью собрали, а 2-3 дня назад!! Я в таком бешенстве была! Хорошо что будущий муж рядом стоял)))) Кстати,бутоньерка была в таком же состоянии !Девочки-продавцы стоят глазами хлопают,ничего толком ответить не могут! Я бы оставила букет и возврат денег сделала,просто я понимала что свадебный мне за сутки вряд ли кто то соберет((

Короче уезжала оттуда со слезами на глазах!! Отдали 5000 рублей, за несвежий букет! Я бы за такой и 2000 руб. не отдала(

• Здравствуйте! Очень неприятно читать подобную ложь, ваш букет был свежайшим и очень красивым, фото его есть в нашем инстаграмме, там это видно) и набрал он там много лайков) стоимость вышла такая не за букет, а за все с бутоньерками, лепестками и тп, и Вас об этом предупреждали, т.к. в букете вы захотели использовать именно пионовидные розы, а они дороже обычных. И заказываются они, кстати, непосредственно к дате сборки, просто так в наличии этого сорта не бывает. В этот же день была еще одна свадьба, точно из этих же цветов, и невеста написала нам положительный отзыв в контакт) Ну понятно, конечно, всем не угодить... Приносим извинения, что не смогли вас порадовать. Всего доброго и счастливой Вам семейной жизни!