FoodGarden

Служба доставки еды
  • Омск, Герцена, 79
  • Завод им. Куйбышева 80 м
Uka_ulli написала 2 отзыва об этом месте

Ну что же, снова здравствуйте, Food Garden, я взялась за вас 😁☺️ Буду вредно ставить вам 4ки, но продолжать заказывать!))

Почему 4? Сейчас всё подробно расскажу 🙌

Почему 4? Сейчас всё подробно расскажу 🙌

В этот раз всё привезли как у других фламперов на фото-отзывах ниже, суши, действительно достойные. По результатам вчерашнего затеста вы стали входить в тройку лидеров рынка, поздравляю вас с прогрессом 🏆

Это круто тоже для нас, клиентов, так как теперь рынок становится не монопольным, теперь появляется выбор 👀

Напомню ваших главных конкурентов - ЧВ и РМТ.

Почему оценка 4? Давайте смотреть плюсы и минусы.

Что понравилось:

1. Роллы лучше чем у лидера рынка тем, что сахара в уксусе меньше, рис не сладкий и это плюс.

2. Есть выбор запечённых роллов, это относительный плюс - потому что не все запечённые огонь и бомба, но они хотя бы есть.

3. Роллы лучше чем основная масса доставок тем, что они нового стандарта - большие, начинки много, риса не много.

Далее по слабым сторонам, которые нужно доработать:

- По виду ваши роллы уступают РМТ, там каждый ролл свёрнут идеально в 99,9999% случаев. Огурчики, например, мелкой соломкой, у вас она более грубая и крупная. То есть прокачиваем аккуратность 💪

- Доработать вкусы и количество начинки по запеченным роллах, посмотрите как это сделано у Вкусных сушей 💪

- Доработать пиццу 🍕Она у вас раз на раз не приходится, в этот раз была пере-жирная, лишнее масло было везде. И она вкусная только в день приезда, на второй день выкинули, к сожалению остатки.

- Ролл с Тунцом - сам тунец был не лучшего качества, на кусочках через раз - тот с белой жилкой справа вообще выкинула.

Вывод: Для лидерства на рынке нужно доработать техничность исполнения как подход в целом, ощущается нехватка энергетики и системности в самом продукте - с другой стороны, круто что доставка растёт в качественно лучшую сторону, это вы молодцы, хочется чтобы на рынке была здоровая конкуренция, так что будем заказывать у вас тоже и следить за развитием событий 😉

Будем дорабатывать минусы.

• Ребятам ни в коем случае нельзя давать слабинку, если подняли планку, то ее нужно держать, а это очень сложно!

У РМТ не сладкий рис :D, а наоборот все как надо

Мне как раз вкуса у Фудгарден и не хватило.

По запеченка полностью плюсую. они есть, но их надо доработать, потому что заказывать их нет желания!

• Ох же вы у нас сладкая душа Флампа ☺️ Ну Фудгарден да, может за счёт огонь-продуктов «нарастить» вкус тогда!)

• Как маки с угрем, вкусненько? Я просто мако-жрец, люблю их :D

• Мако-жрец 🤣 это круто!) да, вот они отличные, тут они молодцы!)

• Потом закажу все маки у них на пробу. Я люблю порой обычные роллы, без разорвилица

• Слушайте, вот я тоже, иногда себе наборы обычных заказываю - ещё одна прохожая черта у нас 😁

• Я с обычных маки и начинала любовь к роллам, а так же просто суши, вот люблю я простое сочетание.

• да как так! Опять пропустила ваш отзыв 😅 (зато отзывом о другом месте активно пользуюсь).

Запоздалый Реф!

• 😁☺️🥰 реф всегда вовремя))

• Благодарю ❤️❤️❤️

• объясню еще раз)) ч таки жалуюсь на сладкий рис)) Рис сам по себе не сладкий, а нормальный, такой рис варят не все доставки. но имеет сладковатый привкус из за уксуса рисового, потом темпура даёт сладость и креветку и вместе это уже сладко)

• спасибо)

• смешно читать про то что конкуренты чилли вилли)))

• Нуууууу давайте ка порассуждаем 🙌 это пока 3 доставки в Омске, которые по факту привозят ну более-менее, Чилли имеют много похожих позиций - во-первых также имеют выбор пиццы в меню, во-вторых у них похожие запечённые.

У Роллмарта нет ни пицц, ни запечённых, зато есть весьма и весьма высокого качества роллы. Мне тоже они сладковаты, каждый день их не поешь, это принцип кфс по подсаживанию людей на продукт 😁 Но, в то же время, они пока самые вкусные в Омске, вторые после Вкусных сушей кстати. А это серьёзное достижение и вот теперь даже и не знаю, насколько Дамиру действительно стоит менять сладость, вроде бы и хочется менее сладкие, но они могут потерять в позициях на рынке...если только чууууть и оооочень аккуратно!))

• А ФудГурден - это грамотный конкурент, который ловит новые тенденции со старанием, и для всех сушижрецов Омска это только плюс

• Спасибо Вам, прекрасная Юлия за такую добрую обратную связь и за поддержку, лично от меня! Наш FoodGarden ещё малёк на этом рынке! А уже такая оценка, о которой я в первые месяцы работы даже не мечтала! Действительно, нам мнооого над чем есть работать, мы будем стараться дальше, я обещаю!

• ❤️👌😉

• Здравствуйте, спасибо большое за подробный отзыв о нашей работе! Такие "вредные" 4ки обычно более необходимы, чем 5ки! Кто, как ни независимый клиент может дать объективную оценку работе компании!) Мы очень сильно ждем всегда обратной связи.

Будем дорабатывать минусы.