FoodGarden

Служба доставки еды
  • Омск, Герцена, 79
  • Завод им. Куйбышева 90 м
Анастасия Николаевна написала 2 отзыва об этом месте

Что я могу сказать, я разочарована. Только что привезли наш долгожданный ужин.

Что я могу сказать, я разочарована. Только что привезли наш долгожданный ужин.

Как мне надоели эти огромные роллы Аля «лишь бы нажраться», просто в рот не лезут, никакой эстетики, никакого сочетания вкусов и баланса! Везде напихан этот сыр для удешевления роллов, но в этот раз я вообще в шоке! В темпуре с креветкой гнилой авокадо, они такие огромные и безобразные, что даже если разрезать ролл на 4 части он все равно не влезет в рот! В ролле Яма Маки один авокадо, а лосося там с гулькин нос, причём фото на сайте говорит о другом, там симпатичные роллы, где гора лосося и чуток авокадо! Пицца никогда в принципе не имела ничего общего с итальянской, но мне нравилась, а сейчас это просто из рук вон.

Больше всего, что расстраивает - это то, что мы не получили никакого удовольствия от первой половины, а вторая полетела в помойку.((((((

В общем расслабились ребята!

• Согласна, тоже не понимаю огромных роллов 🤷🏻‍♀️ Это же не котлеты)

• Здравствуйте, приносим извинения за такую ситуацию и сложившееся мнение о нас.

1. Пожалуйста, не выкидывайте еду в помойку. Некачественный товар можно обменять или вернуть деньги за него (в случае с авокадо), а виновных наказать. Любую ситуацию можно решить. Мы компания, которая все слышит.

2. Сыр креметте не дешёвый, его не запихнешь для удешевления.

3. Мы позиционируем себя, как компания, в который большие роллы. Не совсем понятно, почему когда Вы изначально знаете, что будут большие роллы, негодуете по этому поводу.

4. Авокадо не дешёвый. Роллы делаются все через весы. Добавлять в Ями маки специально больше авокадо нам нет смысла. По граммам 2 одинаковых ролла, возможно визуально некоторые кусочки отличаются.

5. У нас нигде не указано, что пицца итальянская! У нас пышное тесто с большим количеством начинки.

Все приняли к сведению. Постараемся исправиться перед Вами🙏

• 1. Мы хотели поесть быстро и вкусно, а не создавать себе волокиту в виде обмена и возврата средств за испорченную еду, тем более во время отдыха!

2/4. авокадо и сыр креметте в разы дешевле чем лосось и это всем понятно, выставьте на сайт фото с большим количеством авокадо, а не как у вас, где рыба преобладает, тогда и претензий не будет.

3. Большие роллы, а не отвратительно огромные и безобразные, как в случае с темпурой.

5. По поводу пиццы я так и написала, что она и не имела ничего общего с итальянской, она испортилась в качестве и начинке, странно, ведь все должно идти через весы.

Скорее всего Испортились не составляющие в блюдах или их качество, а персонал расслабился, или его плохо мотивируют.

• Ну по факту отзыв не объективен, офпред все четко раскидал