FoodGarden

• Омск, Кемеровская, 2а — цокольный этаж
  • Сибзавод 800 м
Анастасия М. написала 3 отзыва об этом месте

Добрый день!

В январе этого года писала вам хороший отзыв и была очень довольна обслуживанием и качеством предоставляемой услуги. Но с того времени все изменилось.

Добрый день!

На день рождение мужа решила заказать роллы в проверенном месте. Все по стандарту: сделала заказ на сайте, в течении минуты перезвонили для подтверждения заказа. К назначенному времени заказ был на месте. Тут претензий нет.

Недовольство заключается в том, что роллы просто разваливались, рис прилип ко дну коробки. Руками было сложно оторвать, не то чтобы палочками.

Размер роллов тоже не оправдал ожидания. Раньше роллы еле умещались в коробку, а тут они свободно болтались по ней. Нарезка плавала.

Авокадо было странным на вкус и цвет. Тунец отдавал железом, кушать было неприятно. В угре попадались косточки.

В общем, сказать, что я расстроена, ничего не сказать. Было стыдно перед гостями, т.к. эту доставку мы очень нахваливали. Для меня праздник был изрядно подпорчен этим случаем.

В дополнение ещё хочу сказать, что дизайн коробок стал ужасный. Раньше был намного стильнее, а сейчас черти что наляпали.

Спасибо, у меня все!

Добрый день! Большое спасибо за отзыв, мы прияли его в работу! Всё исправим.

Напишите пожалуйста последние 4 цифры номера, с которого делали заказ, или полный номер в личные сообщения. Мы свяжемся с вами ❤