• Колос санаторий, 1/1а

Наконец-то спустя одно лето и почти одну осень мы вновь собрались в Красноярку 🔥

На локацию Квадроснег55 приезжаем отдыхать еще с тех пор, когда она была единственной локацией, без домиков с большим окном, и с новеньким тогда домом на 2 номера. Эххх ностальгия☺️ Это я к тому, что мы знали куда едем и чего ожидать.

В этот раз работа внесла...

В этот раз работа внесла свои коррективы, и приехали мы значительно позже заселения, буквально за час до похода в баню.

Нас встретили, проводили к домику, ответили на все вопросы.

В доме с большим окном мы отдыхали впервые. Он компактнее, чем номера в двухместном доме, но нам понравилось.

Интерьер в стиле лофт, чисто. Для двоих самое то.

Кровать расположена у большого окна, утром вид радовал городского жителя😊

Чистое постельное белье, дополнительно отдельно лежат 2 пледа.

В кухонной зоне маленькая индукционная плита, чайник, кофеварка. Здесь же необходимая посуда, чай, кофе, сахар.

В душе одноразовые наборы для чистки зубов, шампунь, гель для душа.

О том, что надо брать питьевую воду, предупреждают при бронировании, но пару бутылок с водой все равно в доме есть.

Единственное пожелание по домику - очень не хватает зеркала. Но, так как каждый раз наблюдаем какие-то положительные изменения у вас, думаю, что зеркало скоро появится😊

У каждого домика на улице деревянные стол и кресла, гриль. По причине позднего приезда не воспользовались😞

В этот раз, кстати, соседи у нас были. Это случается крайне редко, потому что ездим всегда в будни. Но они нам не мешали нисколько. Мы им тоже. Приличные люди собрались, однако😂

Баня "Тибет" с купелью. Чисто, несколько раз спросили о температуре воздуха в бане и воды в купели, о пожеланиях по этому поводу. Из-за бани с чаном или купелью на открытом воздухе мы когда-то приехали сюда впервые, и, собственно, ездим до сих пор😊 Вчера впервые были в этой бане, пришли к выводу, что чан нам нравится больше, чем купель. Но это дело вкуса. Как говорится, не попробуешь - не узнаешь🙂

Утром нам принесли очень плотный и вкусный завтрак: каша, сырники и сэндвич. Сытые и довольные, сидели, пили кофе, болтали и смотрели в окно. Возвращаться в город не хотелось🙂

По поводу каких-то мелких вопросов, посовещавшись, пришли к выводу. Да, нет фена, дополнительная плата за халат и тапочки многих смущает. Но опять же, радуют, например, зубные наборы, и вот этот вкуснющий завтрак, который приносят "в номер".

То есть, какие-то недочеты перекрываются деталями, которые не везде встретишь.

Поставив максимальную оценку, не могу не учитывать и не вспомнить клиентоориентированность Ильи, особенно после нашего предыдущего визита. Сделать многое, чтобы все уладить и гость возвращался - это то, чего не хватает многим предпринимателям.

В общем, несмотря на нюансы, которые не всех устраивают, рекомендую👍🏻

Особенно уставшим от города людям😉🔥

P. S. : фото, как и поездка, на скорую руку🙈

• Как же здорово! Прям сию секунду захотелось там оказаться!😍👍🏻

• приезжайте, покупаем 🍷🥩 и едем🤣

• не могу не поддержать вашу идею!😜👍🏻

• Реф! Классный отзыв! 🔥🔥🔥👍👍👍👍

• спасибо)

• 😉🙌👌

• Malvina, если вы отпросите меня с работы, я готов с вами тоже съездить туда 😁🤗😉🌷

• 🤣🤣🤣🤣🤣 можем на скорой забрать, главное- включить актерскую игру🤣

• 🤣🤣🤣🤣🤣🔥🔥🔥легко 👌😁😉

• Красотища-то какая!!! Как городской житель, тоже неравнодушна к таким местам! Еще и расписали оч заманчиво! 😍

Рада, что у Вас в доступе есть такое классное место, здорово! 😊

• бэз прикрас) как есть) очень хочется ездить не с каждой пенсии, а чаще)))

• Я, чес говоря, не подумала, что это дорогое удовольствие... Довольно аскетично в домике)

• в нашем случае дело больше во времени🤔

• В любом случае, пожелаю чаще единяться с природой 😄

• спасибо)

• Интересное место! Тоже уже заглянули на их сайт, пока что потерялся в их площадках и названиях домов, которые вроде как одинаковые :)) Будем разбираться и выбирать

• ага, надо покопаться в первый раз. Но вроде как где-то план локаций видела. Или на сайте, или в вк.

• Круто! Сгоняю на романтик). Всё никак руки не доходят, видимо совсем отдыхать не умею. Да и пожрать люблю, когда мне готовят, а там же надо самому готовить обед и ужин?)

Рефламп

• есть у них ресторан. На эту локацию доставка от 2000 вроде. В Чернолучье более новые локации, хотим, наконец, в следующий раз куда-то туда поехать)

Доставкой из ресторана не пользовались. Очень люблю на таком отдыхе шашлык чтоб самим готовить, и нюхать вот жто все среди ёлок, сосен, берёз и белок🤣🙈

В этот раз самовывозом в Омске все забрали по пути и погнали🙈

• кстати, про самовывоз вариант. Жду лето))

• лето нафига?) мы вот осенью сезон открываем. А в мороз и снег любителям бани и ткплого чана самое то туда ехать ☺️

Кстати, ты же даже не подозреваешь, что мы туда вернулись из-за последствий случайной переписки с тобой на стенах твоей инсты☺️

• ты меня запутала!) Я то тут причём?))

• ща объясню)

• всё понял. Прочитал в инсте 👍

• Только хотела возмутиься , что нам в домиках не дали халаты и тапочки.. а оказалось он за отдельную плату)

• мы пришли к выводу, что не все этим пользуются, возможно поэтому так. Все равно ведь на стоимость суток повлияет. А вот завтрак- очень даже🔥

• дааа) завтраки очень вкусные

• Красота 😍

• о бо жать 🥰