Forma

Студия
  • Закрыто до 09:00

Одна из любимых омских студий. В последние годы стала обращать внимание на местные бренды - находятся рядом, а качество уровня выше, чем с модных московских ателье. Просто спасибо за вашу работу. Продолжайте в том же духе!

ателье хороший, всегда несю на пошив сюда свои вещи, да и не только свои, но дочины. Недавно сшили платье на выпускной в детском саду. работа на 5

Здравствуйте, Анастасия!

Благодарим Вас за тёплые слова. Мы искренне рады что Вам понравились платья.

Будем ждать вновь!

Здравствуйте, уважаемый Евгений. Спасибо за Ваш чудесный отзыв! Рады стараться.

К качеству продукции не имею никаких претензий (пока))), всё очень аккуратно!!! Но сегодня столкнулась с неприятным общением с девушкой (имени и не узнала). Почему-то я,покупатель, стала виновата, что у неё не оказалось сдачи... Вообщем, проводили меня с репликой в спину. Ужасно неприятно... Оценка исключительно за общение.

Здравствуйте, eastwind13! Благодарим Вас за отзыв! Приносим Вам свои извинения за наши недочеты. С персоналом проведена беседа, обещаем, что такого больше не повторится. Еще раз приносим Вам извинения, и ждем Вас в гости.

Здравствуйте, Марина! Спасибо за ваше доверие! Нам очень приятно, что вам все понравилось.

Всегда рады видеть Вас!