Формула 100

Компания
  • Омск, 10 лет Октября, 180Б лит Б
  • По требованию (пос. Биофабрика) 550 м

Алексей жулик, начальник Сергей в курсе, говорят что сделали, деньги берут, а на следующий день выясняется что ничего не поменялось, уж лучше сразу говорить как есть, но нет, сначала нужно деньги взять. Ребята ни в коем случае туда, ладно проблему не нашли по итогу, по нагло врать в глаза нужно быть крайне лицемерному и наглому человеку, коеми ребята там и являются. Поехал к ним и так об этом пожалел, стало только хуже и деньги потрачены. Ужас сервис, честно, Сергей и Алексей, ладу может и без проблем сделаете, но вот что по сложнее мимо, все вам вернётся, ваш обман уж точно той же монетой, аккумулятор севший, вот и ошибки, это ж надо, ваш уровень на сайте по вашему мнению высок, но такое рассказывать и не краснеть, я понимаю нужны деньги, они всем нужны, но зарабатывать на обмане тех, кто вам доверяет это поскудство. САЙТ У НИХ ВСЁ ЛОЖ, ЦЕНЫ БЕРУТ ИЗ ГОЛОВЫ, НЕ ЗАЕЗЖАЙТЕ В ФОРМУЛУ 100,обманут и деньги не вернут 100 процентов, вот это их формула успеха.

Уважаемый Денис,для того, чтобы так нас оскорблять нужны веские основания.

Наберите наш номер,и мы решим проблему.Если я не прав ,верну деньги,которые Вы потратили,

• Уважаемый Денис,для того, чтобы так нас оскорблять нужны веские основания.