Формула питания

Студия здорового питания
  • Омск, Декабристов, 37 — 1 этаж
  • Декабристов 300 м

Очень странно, что у моей горячо любимой "Формулы" нет отзывов. Моё знакомство с ребятами произошло недавно. В поисках удобных и относительно недорогих рационов на весь день, я перепробовала почти все варианты и ни один меня не устроил, не буду засорять отзыв антирекламой, но еда у одного сервиса была откровенно несъедобная, мясо старое и вонючее, с жилами и кожей (фу!), меню второго места порадовало вкусом, но разочаровало уровнем цен. И наконец, случилось чудо, в соц сетях наткнулась на "Формулу питания", конечно, с группой надо поработать, т.к. новичку совсем не понятно, как эта система работает в принципе, и что он получит на выходе. Я бы порекомендовала предоставлять наглядные меню на каждый день недели, к сожалению, их высылают только по запросу, и ты не до конца понимаешь, то ли это то, что ты можешь заказать в любой день, то ли рацион по умолчанию на определенную дату. Но я разобралась и теперь опишу здесь эту систему вкратце, не благодарите 😊

Кухня (кстати она совершенно открытая, очень стильная, блестит чистотой и порядком, а ещё, зайдя в гости, можно понаблюдать за процессом приготовления пищи и увидеть, как ответственно к работе подходят повара) предоставляет два разных и по своему интересных недельных меню, которые чередуются между собой. Можно выбрать те дни, которые больше всего приглянулись (я, например, не могу устоять, когда на завтрак полезная сладость), а можно с уверенностью брать недельный рацион и каждый день будет приятным сюрпризом. Цена на доставку вычитается, если вы предпочитаете самовывоз. Калорийность тоже влияет на общую сумму и варьируется от 1200 ккал до 2600 ккал. Моя первая неделя с "Формулой" была, так сказать, тестовой, т.к. вводилось абсолютно новое меню. Конечно, ошибки допущены были и, скажем прямо, иногда серьёзные. Но персонал очень трепетно относится к обратной связи и, если претензия обоснована, то все недочеты перерабатываются и в дальнейшем не повторяются. Так, например, размокающие в каше орешки переложили в отдельный контейнер, овощи, которые готовятся вместе с мясом, стали группировать, чтобы не допустить в одной порции меньшее количество мяса, что существенно меняло заявленное кбжу. В целом, я была и довольна и немного разочарована первым знакомством.

Но два дня назад снова начала питаться с "Формулой" и очень порадовалась тому, насколько сильно вырос уровень за такой короткий промежуток времени. Каждое блюдо в рационе теперь ничуть не уступает блюдам некоторых омских ресторанов (за редким исключением), лично мне очень понравилось меню на четверг, курица с черносливом и куриный рулет с сыром и грецкими орехами - выше всяких похвал. Осталось убедиться, что поднят навык в приготовлении говядины и тогда смело смогу порекомендовать. Лично для меня (ложка дёгтя) десерты требуют серьезной доработки, в большинстве своём они совсем не дотягивают до десертов, ПП сладости могут быть не отличимы от приготовленных по классическим рецептам, но здесь пока в роли чизкейка/магкейка/торта выступает обычная сухенькая запеканка, ягодные панкейки кислые до искр из глаз, а лимонное суфле горчит, как самое матерое лекарство из детства. Тем не менее, я верю, что при таком рвении и чутком обращении с клиентами, ребята с легкостью исправят этот момент. Пятёрочка.

П.С. Ни один мой положительный отзыв не является рекламным, за каждый рацион я платила полную стоимость и каждый момент старалась оценивать объективно. Так что, делайте выводы, а главное, питайтесь правильно 😉

• Дарья, спасибо за отзыв, за то, что доверяете нам. Вот такая обратная связь помогает нам становиться лучше с каждым днем! Грядут большие перемены в меню, в том числе и ПП-сладости будут на высоте. Не подведем!