Fresh cosmetics

Сеть магазинов натуральной косметики
  • Омск, Масленникова, 28 — 2 этаж
  • Магазин Радость 210 м

Зашла в "Робу" совершенно с другими целями. Но нужный бутик оказался закрыт.🤷‍♀️

И, проходя мимо, вспомнила, что мне надо купить презент для девушки- какую-нибудь необычную косметику. Консультант рассказала мне про все средства, заинтересовавшие меня, была очень внимательна к моему выбору. В итоге, я купила несколько волшебных баночек. Надеюсь, моя родственница будет довольна.

А какое там мыло! К сожалению, не могу долго находиться в помещении, где так много запахов и весьма сильных. Выбрать там есть из чего, конечно.Возможно, вернусь прикупить что-то и для себя.

• Ну фото где?? Какие там баночки , с чем? Интересно 😳

• сорри...подарок отдала. Есть вариант сходить туда и посмотреть своими глазами.😊😉 Поверьте, там есть, на что посмотреть и что понюхать.

• у них ни сайта нет, ни Инстаграма , и тут ни одной фотки в отзывах ) хотя бы примерно ориентироваться , что за косметика 🤷‍♀️

• это натуральная косметика. Всё пахнет и всё хочется съесть, но низзя.🤣

• о, что-то новенькое:) надо посетить

• стоит)