FUSION

Коллекторское агентство

Советую к ним не обращаться! Обманщики! По телефону говорят одно, по факту делают другое. Не предоставляют доступу к ftp. Если хотите в пустую потратить деньги и нервы, то обращайтесь к ним!) Директор общается только по электронной почте) отличная контора! Цены на дополнительные услуги космос!

• Здравствуйте, zloigost.

Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое неприятное впечатление о нашей компании. Мы бы хотели разобраться в указанной Вами проблеме и принять меры. Сообщите нам, пожалуйста, Ваши Ф.И.О, контактный телефон, по которому Вы общались с нашим специалистом, а также ориентировочную дату Вашего общения с нашим специалистом.

Благодарим за сотрудничество!

• Я как понимаю, что у Вас часто происходят такие случаи, что вы не можете понять о ком идет речь.

• Полностью вас поддерживаю в небольшом отзыве о компании. было бы круто еще приложить какие-нибудь забавные скрин-шоты типа общения с ними или готовым сайтом))

Я написал отзыв о веб-студии на 6000+ знаков. Может быть, вам будет интересно его прочитать.

• Фамилия начинается на букву - Т, последние цифры номера 8635