ГАББРО

Компания по изготовлению и установке памятников
  • Открыто до 19:00

Нужен был памятник из гранита, друзья посоветовали нам обратиться в компанию Габбро. Могу сказать что, у них работают профессионалы своего дело! Очень вежливой персонал. Работают на качество. Рекомендую!

Александр, добрый день! Большое спасибо за отзыв! Мы обязательно передадим благодарность персоналу!

С уважением, администрация компании.

В 2020 году я заказывала благоустройство одноместного захоронения в фирме "Габбро", заказ №Друж20056. Всё сделали хорошо. Спасибо всем работникам фирмы. Отдельно хочу поблагодарить монтажника Владимира, менеджера Карину, дизайнера Анастасию.

Заказывала семейный памятник из гранита, оформили рассрочку, без всяких переплат. Не смотря на погодные условия и периодически возникающие тех проблемы, сотрудники старались выполнить работу в срок. Спасибо вам за работу.

Большое спасибо сотрудникам компании за понимание. Менеджера вызывали на дом, так как возможности приехать в офис не было. Девушка приехала вовремя, подробно нас проконсультировала, по каталогу выбрали, подходящий,памятник. Работу выполнили оперативно, памятник добротный.

В компании Габбро заказывали памятник дедушке. Хорошая цена, профессиональный подход к работе, очень хорошее отношение. Всё сделали качественно и в срок. Установка была выполнена качественно.

Выражаем свою благодарность. Спасибо большое!