GAGIC

VIP-салон
  • Омск, Пушкина, 64а/2
  • Магазин Детский Мир 700 м

Дважды за месяц обращалась к вам (ремонт сумки и обуви)-на приеме меня отправляют за поисками деталей для ремонта по магазинам... какой же вы вип салон????? Если я должна ходить по магазинам и искать запчасти для ремонта...

• Добрый день, Анна! В ассортименте нашего салона представлен самый большой в Омске выбор видов и оттенков кож, самый широкий спектр работ, широкий ассортимент фурнитуры. Но, действительно, бывают такие ситуации, когда у нас нет в ассортименте необходимых комплектующих ( редкой фурнитуры, резинки не стандартной ширины), но это происходит исключительно из-за того, что просто невозможно предугадать все ситуации, с которыми к нам обращается клиент. И мы носим название vip-салона, в первую очередь, из-за качества работы наших мастеров, а не за ассортимент. В любом случае, мы приносим извинения, за доставленные неудобства.

• ну если ,Vip ,то сами должны искать ездить ) ценник там не маленький.

• Дело ведь не в том, что мы не можем купить какие то комплектующие для клиента, дело во вкусах! Мы можем подобрать к примеру фурнитуру, но клиенту она может не понравится. А в случае, когда клиент сам, НА СВОЙ ВКУС, подбирает нестандартную фурнитуру, этот момент просто исключается и мы с удовольствием поможем с установкой!