GAGIC

VIP-салон
  • Омск, Пушкина, 64а/2
  • Магазин Детский Мир 700 м

3 недели назад сдали Обувь . До сих пор не готово !!!хоть бы предупредили что ещё не начинали делать , отнесли бы в другую мастерскую

• Добрый день ! Спасибо за ваш отзыв Но даже не знаю как отреагировать на него . Хотелось бы разобраться в ситуации . Кто Вы ? номер квитанции ! Если Вы напишите в нашем приложении лично руководителю , он обязательно разберется в этой ситуации и найдет решение Вашего вопроса . Ссылка на наше приложение Лови мой промокод urac8349 и получай бонусы в GAGIC

• Да уж,ну и странный ответ от оф.преда,конечно.Что там за вип салон такой,где обувь почти месяц отдать не могут 😀

• Вы собираетесь здесь вести переписку ? Это не месенджер . Мы Вам предложили разобраться в ситуации . Что здесь странного . Может вы вообще не наш клиент . .

• Уважаемые,это Фламп,где люди отзывами делятся.Я и есть не ВАШ клиент,внимательней читайте🤦🏼‍♀️ Что до комментариев,имею право оставлять их оставлять везде.

• Обещали позвонить , чтоб обговорить сроки . Звонка не дождались спустя 3 недели. Поехали вчера сами , объясняем ситуацию , а нам в ответ НУ У НАС ЖЕ МАСТЕР В ОТПУСКЕ БЫЛ, Мы вам вечером перезвоним сегодня . Снова Никто так и не позвонил!!!!!Я в шоке 🤦🏽‍♀️ Почему при приеме или за три недели пока Обувь лежит у вас нельзя было позвонить и сказать , что мастер в отпуске?!