Галактика

Киноцентр
  • Омск, проспект Карла Маркса, 67а
  • пл. Серова 120 м

13 ноября мы пришли в Галактику на фильм "Дичь" на первом этаже в баре пошли покупать билеты по пригласительным билетам время было где-то 23:30 , девушка сказала что по пригласительным билетам с двумя печатями она нам не продаст билеты и суёт какую то бумажку и толком объяснить нечего не может, почему нельзя купить билеты.

У меня вопрос к...

У меня вопрос к руководству зачем нужны пригласительные билеты если нельзя купить билеты,и почему девушка не предложила альтернативу.

• Здравствуйте уважаемая

kolevatova-1995! Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Есть кинопрокатные компании, которые запрещают использование пригласительных билетов, и киноцентр вынужден эти правила соблюдать. Безусловно, вам должны были предоставить альтернативный вариант, мы проведем беседу с персоналом, уверяем, этот вопрос без внимания не останется. Оставьте ваши контактные данные, мы свяжемся с вами в ближайшее время. Спасибо за обратную связь!

• На следующий день позвонили на ваш номер, администратор сказала что на данный фильм можно идти с пригласительными с 2 печатями. 89006772937