ГАЛАМАРТ

Магазин постоянных распродаж
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

09.06.20 Был в этом магазине. Начали выгонять из магазина в 19.50. И при этом отключили уже терминал. Заставляли покупать за наличные деньги. Наличка была в машине. В итоге пришлось уйти без покупок(((. Очень меня это огорчило.

Доброго времени суток, Уважаемый покупатель. Спасибо за Ваш отзыв. Приносим извинения за доставленные неудобства. Мы сожалеем о ситуации. С персоналом проведена работа по обучению Стандартам Обслуживания Покупателей.

Благодарен за качество по приемлемой цене. Сейчас на рынке много предложений, но не всегда все добросовестные.

Добрый день, Уважаемый наш покупатель!!! Благодарим Вас за теплые слова в адрес нашего магазина! Всегда рады предоставлять Вам приятное обслуживание и удивлять своими ценами!!! Ваш ГАЛАМАРТ

Это не магазин постоянных распродаж - по ме так это одна большая распродажа.

Во всяком случае все, что мне надо я всегда по скидке покупаю тут.

Здравствуйте, уважаемый Покупатель! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! Это очень важно для нас! Будем рады видеть Вас снова в Галамарте! Уверен, мы не раз ещё сможем порадовать Вас сервисом, низкими ценами, интересным ассортиментом и многочисленными акциями, проходящими в нашей торговой сети!

Сам в этот магазин не хожу, Вот мама очень любит, то швабру и какую-нибудь надо-то ещё какую-нибудь фигню на кухню например

Добрый день, Уважаемый покупатель!!! Благодарим Вас за теплые слова в адрес нашего магазина! Всегда рады видеть Вас в нашем магазине!