ГАЛАМАРТ

Магазин постоянных распродаж
  • Закрыто до 10:00

Гарантированная скидка 10% при покупке от 3000 рублей!!!!
Всем пенсионерам скидка 10%!!!

Реклама

• Оценки

Много мелочей постоянно покупаю для дома. От самых обычных средств гигиены до моющих средств и канцтоваров

Уважаемый покупатель, огромное спасибо за Ваш выбор в пользу нашего магазина! Всегда будем рады видеть Вас вновь!!! Ваш Галамарт!!!!

все по очень приемлемым ценам и вполне неплохого качества. частенько тут бываем и ниразу не пожалели о покупке. спасибо большое!

Уважаемый покупатель! Огромное спасибо за высокую оценку работы нашего магазина и за теплые слова. Будем стараться и в дальнейшем радовать вас своими ценами и ассортиментом! Ваш Галамарт.

Меня в данном магазине цепляет то, что вот нужна мне какая то мелочь, или небольшое количество каких то вещей, и я могу сюда прийти и найти это. Также нашла например кружку, которую в другом месте почему то не могла найти. Нужная всегда и важная мелочевка, вполне может тут найтись.

Добрый день, дорогой наш покупатель!!! Спасибо Вам за теплые слова в адрес нашего магазина, они повышают профессиональное настроение и стремление становится еще лучше!!! Мы будем и в дальнейшем стараться радовать Вас своим ассортиментом и ценами!!! Ваш Галамарт!!!

silver_dew написала 2 отзыва об этом месте

Мне понравился магазин. Действительно можно хорошо сэкономить. Но нужно смотреть и проверять товар, поподается брак. А так все замечательно. И продавцы и расположение все хорошо. Кто еще не был - сходите, рекомендую!

Добрый день, Уважаемый наш покупатель!!! Благодарим Вас за теплые слова в адрес нашего магазина и персонала. Мы обязательно учтем Ваши пожелания и впредь будем тщательнее следить за качеством товара, находящегося в торговом зале. Будем вновь рады видеть Вас в нашем магазине Галамарт.

Очень удобный магазин всяких мелочей. Всегда есть, что выбрать. Иногда есть распродажи и можно купить вещи дёшево. Месяц назад купили три минуты крутых конструктора по 10р и лизуны по 1р