ГАЛАМАРТ

Магазин постоянных распродаж
  • Открыто до 21:00

Гарантированная скидка 10% при покупке от 3000 рублей!!!!
Всем пенсионерам скидка 10%!!!

Реклама

• Оценки

Очень хорошие магазины! Ассортимент для всех - взрослых, детей, домашних любимцев))) Периодически обновляю гардероб своей собачке)))) Цены приятно радуют! Проходят хорошие акции. Рекомендую

Добрый день, наш дорогой покупатель!!!!! Благодарим Вас за теплые слова в адрес нашего магазина!!!! В свою очередь мы будем стараться и в дальнейшем радовать Вас ассортиментом, ценами, приятными скидками!!! Всегда рады видеть Вас в нашем магазине!!!! Ваш ГАЛАМАРТ

Добрый день уважаемый Наш покупатель очень приятно начинать трудовую неделю с Ваших положительных отзывов. Очень благодарны Вам за теплые слова в адрес нашего магазина. Будем всегда рады видеть Вас вновь! Ваш ГАЛАМАРТ

Много мелочей постоянно покупаю для дома. От самых обычных средств гигиены до моющих средств и канцтоваров

Уважаемый покупатель, огромное спасибо за Ваш выбор в пользу нашего магазина! Всегда будем рады видеть Вас вновь!!! Ваш Галамарт!!!!

все по очень приемлемым ценам и вполне неплохого качества. частенько тут бываем и ниразу не пожалели о покупке. спасибо большое!

Уважаемый покупатель! Огромное спасибо за высокую оценку работы нашего магазина и за теплые слова. Будем стараться и в дальнейшем радовать вас своими ценами и ассортиментом! Ваш Галамарт.

• Меня в данном магазине цепляет то, что вот нужна мне какая то мелочь, или небольшое количество каких то вещей, и я могу сюда прийти и найти это. Также нашла например кружку, которую в другом месте почему то не могла найти. Нужная всегда и важная мелочевка, вполне может тут найтись.

Добрый день, дорогой наш покупатель!!! Спасибо Вам за теплые слова в адрес нашего магазина, они повышают профессиональное настроение и стремление становится еще лучше!!! Мы будем и в дальнейшем стараться радовать Вас своим ассортиментом и ценами!!! Ваш Галамарт!!!

silver_dew написала 2 отзыва об этом месте