Омск

Галеон, ООО

• Открыто до 18:00

Обращался дважды, первый раз по аренде, а второй раз по продаже квартиры. Отличная фирма и отличные работники, на всех этапах продажи и аренды поддержка и без подводных камней. Огромное спасибо специалисту по продаже Светлане и руководителю агенства Николаю. Буду ещё обращаться и советовать знакомым и друзьям! Продолжайте в том же духе!

Спасибо специалисту по аренде ООО Галеон, Ксении. Второй раз помогает в поисках жильцов. Очень ответственный, грамотный, знающий свою работу сотрудник. Обязательно обращусь к ней за помощью в следующий раз. Спасибо!!!

Спасибо Вам за отзыв! Обращайтесь- будем рады.

Искал квартиру.Наткнулся на это агентство.Позвонил,в итоге все объявления фейк,или сданы,или телефоны не берут))

Помогли найти квартиру быстро и качественно. рекомендую. Нашли в центре как и хотел. Главное приличный и адекватный арендодатель.

Огромное спасибо агентству "Галеон" и Шумиловой Светлане за помощь в покупке квартиры! Нам оказали помощь в получении ипотеки, подготовке и оформлении документов, проверке юридической чистоты недвижимости. Агентством остались очень довольны, однозначно рекомендуем!)