Галеон, ООО

• Закрыто

Наталья, спасибо Вам большое за столь развернутый положительный отзыв о работе нашего агентства. Обращайтесь снова, по любым вопросам недвижимости, будем очень Вам рады!)

Классическое агенство недвижимости, постят объявление о сдаче квартиры, при звонке она оказывается "вот только что сдана" и начинают впаривать другие.

Везде где я звонил по объявлениям этого агентства-была реклама!Один раз позвонил по квартире она сдана,через неделю позвонил по этой же квартире-сказали ее только вчера сдали)Ребята хватит ерундой заниматься,в другое агентство обратился,у них почему-то реальные квартиры оказались!

Спасибо большое коллективу за оперативную и профессиональную работу. Подобрали вариант по всем нашим особым запросам в кратчайшее время. Особое спасибо Егору Гулакову и Анастаии Малыковой. Ребята работают с душой и готовы помочь в самых нестандартных ситуациях!

Отличная компания, все сделали хорошо, искали квартиру достаточно быстро, комиссия приемлемая, квартиры соответствуют фото, симпатичный риелтор Светлана очень обаятельная приятно общаться, буду рекомендовать своим друзьям и знакомым!

Виктор, спасибо большое за высокую оценку работы нашего агента!