Омск
  • Пушкина, 67 к1 — 405 офис; 4 этаж
  • Магазин Голубой огонек 600 м

Искал квартиру.Наткнулся на это агентство.Позвонил,в итоге все объявления фейк,или сданы,или телефоны не берут))

• Здравствуйте. Меня зовут Николай, я руководитель отдела аренды АН Галеон. Сожалею, что у Вас сложилось отрицательное и, на мой взгляд, не верное впечатление о нашей компании. Вы можете оставить свой номер телефона и мы обязательно разберемся в возникшей проблеме, либо можете самостоятельно перезвонить лично мне по тел.: 8-983-114-20-30.

Из за чего данная проблема могла возникнуть: каждую квартиру, которая сдается через наше агентство, мы публикуем порядка на 12 сайтах недвижимости города Омска, и реализуем ее в среднем за 2-3 дня. При всем при этом имеем достаточно большую базу обращений по сдаче квартиры в аренду. Именно в связи с этим мы просто физически не успеваем удалять на многих сайтах сданые нами квартиры (к примеру: всего 30 квартир на сдачу это более 350 объявлений по различным интернет площадкам), но при всем при этом, наши специалисты всегда могут в течение 20-30 минут сделать Вам подбор актуальных вариантов квартир именно на дату обращения. Подбор осуществляется бесплатно и производится в несколько этапов: 1) Специалист просматривает базу из более 3500 вариантов нашего агентства, выбирая только актуальные квартиры полностью подходящих по Вашим параметрам 2) Происходит мониторинг общей риэлторской базы квартир, так же с прозвоном квартир на актуальность (т.к. устаревшие варианты имеются практически у каждого агентства недвижимости с более или менее большой базой квартир) 3) Поиск квартир на других сайтах недвижимости (просматривается порядка 6 сайтов). После вся подборка суммируется и отправляется Вам любым удобным способом (к примеру на E-mail), чтобы Вы могли просмотреть фотографии квартир, их описание и характеристики, выбрать для себя подходящие. После мы организовываем просмотр данных квартир в любое удобное для Вас время.

Спасибо, мы рады всем объективным отзывам о нашей работе, потому что именно благодаря им, мы можем усиленно акцентировать свое внимание на имеющихся недостатках.