Галерка

Драматический театр
  • Закрыто

Данный театр посещаю постоянно! Всегда интересные спектакли.Очень нравятся все актеры.Постановки которые ставят в Галерке нравится смотреть.

Спасибо за добрые слова! Всегда рады видеть Вас на спектаклях нашего театра!

В очередной раз посетили нашу ЛЮБИМУЮ,РОДНУЮ "ГАЛЁРКУ".

"Однажды в Змеином царстве..."

Дети в восторге,взрослые тоже.

Здорово,весело,зажигательно,нотки современности,что было актуально для детей.

Особенно понравились подружки Матрёны,ух-они какие......

Как всегда не хотелось уходить.

Юлия, спасибо за тёплое отношение к нашему театру! Нам очень приятно, что спектакль "Однажды в Змеином царстве" доставил радость и приятные впечатления Вам и Вашим детям!

Юлия Давыдова написала 2 отзыва об этом месте

Ирина, очень благодарны за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что спектакль пришёлся Вам по душе! Надеемся, что увидим Вас в качестве зрителя и на других спектаклях театра "Галёрка". Мы присоединяемся к Вашим пожеланиям по обновлению зала и технической составляющей ТЮЗа, Дома актёра - очень важно, что бы зрители чувствовали себя комфортно!

Галерку любим всей семьёй

Мы постоянно здесь

Зовем с собой своих друзей

Тут все на свете есть

Провинциалка и касатка

Игра со смертью, в добрый час

Для деток добрая шарманка

Приходите,посмотрите

Лучший театр для Вас!

Елена, замечательный отзыв - стихотворение! Спасибо Вам за такое весёлое восприятие нашего театра!

Аnna, мы очень рады, что Вам понравился спектакль! Спасибо за подробный отзыв и тёплые слова! Будем рады видеть Вас снова на спектаклях нашего театра!