• Омск, Березовского, 19 — 3 этаж
  • ТК Триумф 330 м

Впервые я увидела их мебель и декор на визуализациях и в реализованных интерьерах столичных дизайнеров, особенно покоя не давало мне зеркало, которое должно было идеально вписаться в мой новенький интерьер... Каково же было мое удивление и как же я была рада, когда филиал открылся и у нас!

Тут красиво! От стильной неоклассики до вовсе...

Тут красиво! От стильной неоклассики до вовсе неклассических дизайнерских штук- вам определенно будет за что зацепиться взглядом. И уж точно что-то захочется созерцать у себя дома просто из любви к прекрасному.

Тут качественно! Но совсем не бюджетно. Впрочем, им это можно простить за исключительное исполнение и прекрасный сервис!

В моем проекте квартиры заложено не так много наименований этого бренда, но заменить их ну никак нельзя было. Что ж... Деньги зарабатываются, чтобы их тратить, а дом все-таки хочется обставить по душе)

Увы, изготовления по индивидуальным размерам тут нет: все строго по каталогу. Цвет металла, ткань- пожалуйста, но подогнать понравившуюся консоль по вашему размеру тут не готовы. Впрочем, каталог весьма богат на самые разные варианты, так что и с этим можно смириться