Гармония

Проектная сеть пансионатов для пожилых людей и инвалидов
  • Лесношкольная, 21

Отдыхали компанией 19, 20 августа 2016 года, компанией из 6 человек. Сняли "Коттедж № 2", коттеджем это сооружение сложно назвать (маленький, не уютный и самое главное ужасно грязный домик).

Домик этот находится на окраине территории, сумки заносить пришлось в четыре подхода, это нас было 6 человек., но как оказалось утром напротив домика территория не огорожена (забор отсутствует) и можно подъехать на машине, впрочем так же как и зайти на территорию любому желающему и делать что угодно.

Когда мы подошли к домику были неприятно удивлены грязной верандой хорошо, что у нас с собой были скатерти. Везде грязь, мусор и паутина. В домике было всё на много хуже: грязный пол, кладбище мух, все подоконники и кухонная зона были загажены этими же мухами. В туалете вонь, но правда есть туалетная бумага. При всём этом СУТКИ 4 400,00 рублей, не дёшево. Про постельное, подушки то на чём спать вообще лучше не говорить. В душе вода холодная.

На территории нет ни магазина, ни киоска, НИЧЕГО. Элементарно даже семечки или водичку не купишь.

Ехать туда не советую, даже если только пить.