Газпром межрегионгаз Омск

Центральный участок отдела по работе с социально-значимой категорией потребителей

Позвонила сегодня по телефону 780564 чтобы узнать сумму долга по газу. Мне ответила удивительная девушка по имени Марина Козлова. Такого неуважительного отношения к абонентам я давно не встречала! Резкая, хамоватая, наглая особа. Такое ощущение, что я позвонила министру, у которого нет времени разговаривать с нами, холопами. Мне приходилось 3 раза перезванивать, потому что она говорила отрывистые фразы и кидала трубку, не дослушав абонента. Браво, Марина Козлова! Далеко пойдёте. Надеюсь руководство возьмёт этот отзыыв на заметку.

• Это надо Варжину жаловаться на Королева, думаете он читает Фламп?