Газпромбанк

Западно-Сибирский филиал
  • Омск, Магистральная улица, 2 — 1 этаж
  • Городской театр "Студия" Л. Ермолаевой 310 м

Работаю незнайки ... операционисты просто нечего не знают , на любой вопрос мы тут не причём это Москва! Или пользуйтесь приложением телекарт ( из-за которого собственно вся и неразбериха) . Деньги снимают на раз-два , а вот возвращать из проблема. Народ собирают в коридоре и умудряются ещё закрыть дверь в основной зал ( нечего не слышно , не видно ) - заразы всё боятся! А как же про скопление народа в закрытом помещение ? В общем бардак ... На просьбу вызвать старшего - находятся уйму отговорок ( что бы его не вызывать) !

Нам жаль, что мы не смогли оперативно ответить на ваш отзыв. Сейчас мы не оставляем без внимания ни одно обращение.

Если у вас возникнут вопросы, напишите нам в Чат с компанией. Всегда рады ответить.

С уважением,

Команда экспертов Газпромбанка