• Омск, Черлакский тракт, 10
  • Садоводческое товарищество Маяк-1 370 м

К заправкам Газпромнефти я отношусь резко отрицательно, но в связи стем, что ехала я поздно вечером по трассе и альтернатив у меня, в общем-то, было 0, а до Новосибирска почти 700 км, то и заправилась я тут. Залила 95 G-Drive полный бак. Диспетчер (кассир? кто она?) обслужила быстро, попутно навяливала кофе, какие-то хот-доги, снеки и сопутствующие товары.

Заправившись и поехав дальше, проехав минут 30, почувствовала странную вибрацию в руле. Данная вибрация сохранялась все 600 км моего пути. Какая странность, подумала я тогда, ведь это такая редкость (нет) для данной сети.

На следующий день мой путь лежал в ГИБДД, прогрев машину я поехала и вибрация в руле поехала со мной. Я уж было стала думать, что в руках моих тремор (старость, ты ли это?!). Проехав небольшое расстояние от парковки до привычной мне заправки, я залила 98-го полный бак. Доехав до ГИБДД, пока проходила стандартная процедура оформления, сверки и тд, прошел примерно час. Далее я поехала по своим делам, а вибрацию в руле как рукой сняло. Неужели свершилось чудо какое-то? Я хоть в чудеса склонна верить, но не с этой сетью заправок.

Я однозначно не рекомендую газпромнеть.

Дело было 03.01. около 19.00.