Газпромнефть

АЗС №32
  • Круглосуточно

• Оценки

Нравится, что на заправках Газпромнефти всегда чисто. Нет риска, выйдя из автомобиля, вляпаться в лужу, ну или в сугроб, этой зимой они наконец-то актуальны. Я заправляюсь на нескольких, в разных крайонах, и везде одна картина. И бензин одинакового качества. Поэтому взял карту лояльности и с удовольствием экономлю.

На этой заправке всегда приятности и какие-нибудь акции. Люблю на АЗС Газпромнефть заправляться. И сервис радует - чисто, продумано все. Цены как везде, особой разницы не вижу. Но у меня карточка лояльности, с ней и подешевле даже выходит. В командировках тоже только на эти заправки заезжаю.

Очень нравятся мне такие наборчики, которые периодически вводит Газпромнефть. Вот сейчас, например, можно взять кофе или кофе с хот-догом и получить неплохую скидку с литра топлива. Утром – почему бы и нет, все равно перед сменой заправляю почти полный бак. К самому бензину у меня претензий нет.

Мой принцип – заправка только полного бака. Не смешиваю. И заправляюсь только на Газпромнефти, все 70 литров. Во-первых, это удобно. Во-вторых, это надежно, так как проблем со здешним бензином не было ни разу. В-третьих, это выгодно, за большой объем всегда то скидки, то бонусы.