Где же кролик

Ресторан
  • Омск, Ленина, 5 — 1 этаж
  • Дом Туриста 240 м

Сегодня Рождество 🎄! Ужинать в пошли Кролик 🐰, место в последнее время звучит на Флампе часто , да и фонтан там есть ( вот люблю я фонтаны и фонданы, а фондана там нету кстати ..) Ну что сказать : место с хорошей проходимостью , народ идет постоянно, кто прямо с горки в спортивной одежде , с детьми , просто пары , компании и тд . Работает фотограф , много локаций для фотосессии, люди фотографируются весьма активно. Мы заняли столик прям около фонтана . Стала изучать меню , из 2 х салатов мной выбранных , оба в стопе !😳❗️глинтвейн тоже ❗️вино сухое красное , говорят закончилось 😫не комильфо зимой без глинтвейна ! Значит будет безалкогольный ужин . , пришлось сангрию взять , без градусов . Салат с уткой , и с ростбифом норм . На горячее голень ягнёнка с картофельным пюре , мясо мягкое 🍖, но это обычное блюдо с пюрешкой , не ресторанное совсем . Десерт 🍮 кокосовый аквариум .. пюре из тыквы 🎃 холодное , кусочки бисквита , и безе пластиками , как то не очень ..🍨 В общем , я бы не назвала этот формат рестораном , скорее это бистро .. зашёл , проходя мимо , поел и дальше . Народу много, дети всех возрастов , шумновато . Стены кирпичной старинной кладки , на потолке балки , в туалете раковины из цинковых тазов сделаны ( впечатляет ) , но на дверях нет табличек с буквами МЭ и ЖО! Сначала ломанулась в дверь 🚪 по средине , но увидев писсуары , быстро ретировалась !🤦‍♀️В гардеробе нет зеркала , дамам поправить причесон и макияж 💄 негде , стоит один сиротливый стульчик , это для сумок видимо , хоть бы диванчик какой или скамеечку поставили . В общем , на хорошо пока , но не отлично )) 🎅👰🙋Всех с Рождеством 🎄! Здоровья, радости , чтобы сбывались самые заветные мечты !😻🤑😍

• Вероятно ещё наведут там порядков)) А так реф!

• Всё в процессе ... обратят внимание на недочёты ( в кресла надо подушки на сиденье какие нибудь положить тоже , сидеть не удобно , низко , и плетение врезается в некоторые места , из ротанга они какого синтетического что ли ... не комфортно сидеть было, жёстко )

• а меня почему-то жутко напрягает решение с раковинами. Вот прям совсем не нравится. но это дело вкуса

• ну напоминает шайки в казенной бане во времена СССР , не знаю сейчас такими где то ещё пользуются 🤷‍♀️

• я тоже НЕ в восторге от раковин😏,

так что Ваш вкус НЕ одинок в этой пучине лофта

• ну наконец-то у кого-то такие же представления о прекрасном👍

• Как много минусов,в меню того и того нет,табличек нет,зеркала нет,еда не ресторанная...за что 4🤔читается как 3 с огромным минусом 😂

• ну не люблю плохие оценки ставить , пусть исправляются , открылись не давно ) с авансом , на перспективу !😊

• 😊тогда понятно!реф

• Оооо, ну вот голову сломала прям: хотим отметить мероприятие с детьми (одной год, второй - 10) и хотела сюда идти....Но вот все что-то смущает меня...И шум детский тоже как-то))) хоть сами с детьми😁.

• ну идите туда , в детскую зону ) там аниматоры бывают ( не знаю когда , правда ) . Для годовасиков детские высокие стульчики дают . Это мне шум детский не нужен , а Вам то чего ?! Вы и сами кого хочешь оглушите !😝🤗

• так вот, мои-то не шумные🤣🤣. Смущает ещё, что это не ресторан, а типа бистро) Сходим тогда сюда сами своей семьёй пообедать просто😉

• ну не ресторан в моем классическом понимании... нет скатертей , стульев , столы маленькие из ДСП покрытие ( но большие тоже есть , с диванами) суета , народу много , ходют и ходют , дети бегают , некоторые прям в носках к фонтану лезут , родители фоткаются , ) с марофона что-ли пришли в лыжных костюмах прям , по простому .. обстановка , как за границей , никто не парится по поводу одежды , внешнего вида и тд ) Вот в Италии так же , родители сидят винцо попивают , а дети носятся , всем пофиг ! И мы по пофигизму уже достигли уровня !😛

• однозначно сходим! Но чисто пообедать тли поужинать, а не праздник отмечать) спасибо 😘

• на счёт праздника , почитайте мой отзыв про Шато , белый зал , новый ) там фотки есть. Там нарядно и торжественно! Была на крестинах ребёнка ))

• я читала да👍🏼. Заказали сейчас стол в Миссис Клаус, тоже давно туда хотела!) потом в Шато пойдём)))

• в Хаусе была , там нарядно и вкусно ! Для детей вообще рай ! И фоток наделаете море 🌊