География

Бар-ресторан
  • Омск, Ленина, 7 — 1 этаж
  • Дом Туриста 330 м

Добрый день! Пишу отзыв с опозданием, но лучше поздно чем никогда, как говорится :)

Хочу выразить огромную благодарность ресторану "География" за потрясающее завершения самого счастливого дня в нашей жизни - день свадьбы. Во многом благодаря Вашему заведению этот день стал именно таким как мы с мужем хотели. Мы планировали отметить этот день с самыми близкими и родными в уютной обстановке. Собственно это и получилось. Мы бывали у вас и раньше (кстати наше второе свидание прошло именно у Вас :))) Кухня прекрасная, обслуживание замечательное, обстановка чудесная. Фоновая музыка не мешает общаться, но и создает нужное настроение.

Когда мы делали предзаказ, Ваш сотрудник нам очень помогла с выбором блюд, очень милая приятная девушка (к сожалению не помню как зовут, прошу прощения). Обслуживала наш стол кстати именно она. Всем на банкет рекомендую заказывать хачапури :) Очень вкусно! И вообще все блюда были прекрасно приготовлены.

Вечер прошел превосходно, очень душевно как мы хотели.

Спасибо за прекрасные эмоции и воспоминания. Желаем Вам процветания!

Здравствуйте, Алёна. Поздравляем вас с таким чудесным праздником и нам очень приятно, что в такой важный день вы выбрали именно наше заведение. Спасибо за Ваш отзыв, за Ваши теплые слова. Будем очень рады видеть вас снова)