География

Бар-ресторан
  • Омск, Ленина, 7 — 1 этаж
  • Дом Туриста 330 м
Jolie13 написала 2 отзыва об этом месте

Не стану писать длинный отзыв, просто выражу благодарность за ужин в эту пятницу 14.09.

Еда понравилась и мне, и моим подругам. Мидии, стейк, кесадилья и курица терияки - отличные 👍

Единственное, что смутило - почему сначала заказ принимала и обслуживала одна официантка, а рассчитывала уже другая? 🙆 Это вопрос моих подруг, так, на всякий случай)...

Отдельное спасибо за музыкальное сопровождение в виде концерта Sade. Редко, где сейчас в заведениях можно услышать что-то подобное.

• Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв. Приносим свои извинения и очень надеемся, что смена персонала никак не испортила Вам впечатление о вечере. Мы развиваемся с каждым днем, работаем над меню, обслуживанием и обстановкой в целом. Ваши отзывы помогают нам работать в нужном направлении.