География

Бар-ресторан
  • Омск, Ленина, 7 — 1 этаж
  • Дом Туриста 330 м

Давно что-то не было бизнес-ланчей. Сегодня тестим бар-ресторан «Географию».

🙌🏼 Нашему взору предстало интересное заведение с большими обзорными окнами на самую красивую улицу города. Удобные мягкие зоны, отзывчивый персонал и хорошая атмосфера ждали нас днём. Однозначно хочу сюда приехать на основное меню.

✅Ланч.

Салат с говядиной и грушей...

Давно что-то не было бизнес-ланчей. Сегодня тестим бар-ресторан «Географию».

✅Ланч.

Салат с говядиной и грушей 180₽.

Салат с языком 140₽.

Уха с лососем 120₽.

Бифштекс с красным луком 170₽.

Овощи гриль 49₽.

Фасоль с кальмарами 190₽.

Бенье - 69₽.

Хлеб, сок, морс.

Салаты просто прекрасные. Европейские сочетания. Мясо, салат-микс, груша отлично спелись между собой 👍🏼. Тоже самое я могу сказать и про язык.

Ребёнок был доволен ухой, я тоже оценил её наваристость и вкус 👌🏼.

Фасоль с кальмарами ну очень вкусно 🤤. Вот я вроде не люблю фасоль, а мне и то понравилось.

⚠️Смутил размер бифштекса с овощами гриль. Либо надо тарелку уменьшить, либо не жадничать и порцию увеличить. Как-то подано это, будто «икра заморская баклажанная» из Ивана Васильевича, который менял профессию. Ну на фото видно 😆.

😔Ну и Бенье (похоже на профитроли) были суховатые и твердые.

Ещё смутил туалет, он для великанов. Его огромные двери располагаются в предбаннике с приглушенным светом, а таблички сливаются с дверью и располагаются на высоте метра в 2 с лишним, то есть их реально сложно разглядеть. И может нечаянно Мэ зайти в Жэ или Жэ в Мэ.

👌🏼В целом хорошее заведение. И если устранить минимальное количество замечаний, то будет твёрдый высший бал. Придём ещё.

Ждём Вас на мясо с малиной 😇 Вы ведь обещали посетить нас снова🤗