География

Бар-ресторан
  • Омск, Ленина, 7 — 1 этаж
  • Дом Туриста 330 м

Были в этом ресторане с мужем. Я заказала стейк из свиной шеи к которому шёл запечённый картофель, а муж - пасту.

Мне понравился стейк - мясо нежное, вкусное. Но не понравился картофель. На мой вкус недостаточно соленый. Устричный соус оставил равнодушной. Возможно, не мое. Вино также было прекрасным и хорошо подходило к блюдам. Вежливая, приятная официантка.

Что мне не очень понравилось: живая музыка. Во-первых, на наш с мужем общий взгляд, репертуар слишком пестрый и не очень соответствует заведению. Во-вторых, довольно громкое исполнение. Возможно, дело в акустике, но Музыка слишком давила по ушам, плохо было слышно друг друга, у меня даже немного голова заболела от шума. Очень были рады, когда певица закончила исполнение, и негромко заиграл концерт Лары Фабиан.

Итог: в целом хорошо, но некоторые детали желают доработки:)

• Добрый день!

Благодарим Вас за обратную связь!) Для нас очень важно мнение каждого гостя! Нам очень приятно, что посещение нашего заведения, оставило у Вас хорошее впечатление, даже не смотря на некоторые недочеты. Что касается музыкального сопровождения, то мы обязательно прислушаемся к Вашему замечанию!

Будем очень рады видеть Вас вновь в нашем баре-ресторане!)