География

Бар-ресторан
  • Омск, Ленина, 7 — 1 этаж
  • Дом Туриста 330 м
Katrin написала 2 отзыва об этом месте

Ну, что ж! После нашего неудачного опыта с разлитием морса и пореза мы всё-таки вернулись. Причём после этого случая сегодня пришли уже в третий раз.

Повторюсь. У вас очень уютно, атмосферно, интерьер нравится, спокойно, отмечу также звуковое сопровождение- оно идеально.

Обслуживали нас последние три раза тоже хорошо, девочки спрашивали...

Обслуживали нас последние три раза тоже хорошо, девочки спрашивали понравились ли нам блюда, подливали воду( для меня это играет особое значение), предлагали другие блюда, в общем делали все, что должны делать хорошие официанты!

По еде. Все отлично! Десерт Мильфей очень вкусный 🤤 жаль, что он один представлен на бизнес-ланче.

Салат с куриной грудкой и виноградом очень интересный, сочетание необычное)

Солянка у Вас тоже топовая, подача хорошая🤤

И, думаю, повторюсь, но с учётом того, что вы ресторан, у Вас очень демократичные цены.

Было бы здорово, если бы меню бизнес-ланча изредка меняли 🙏🏼

• Да они вас запомнили просто,вот и стараются !-:)) Затраты на химчистку возместили ?

• есть такой момент) однако верим в лучшее) надеемся, что такой сервис постоянный)

Так как чек не сохранили затраты не были возмещены

• Не сохранили чек из химчистки?

• да

• Так можно же копию сделать :)

• Добрый день, Katrin!

Мы очень рады вновь видеть Вас у нас в гостях, и, конечно, хотим поблагодарить Вас за такой подробный и приятный отзыв, а так же высокую оценку нашей работы! Спасибо)

С нетерпением ждём новых встреч с Вами и спешим сообщить, что меню бизнес-ланча у нас обновляется каждый месяц.)

Новое меню бизнес-ланча будет действовать уже с 1 августа.

Ждём в гости.)