География

Бар-ресторан
  • Омск, Ленина, 7 — 1 этаж
  • Дом Туриста 330 м

Нет у меня претензий по еде и обслуживанию: вкусно, вежливо, все уточнят. В меню прописана калорийность. Водичку опять же наливают всем.

Но собралась я тут на обед. Посмотрела меню: "о! Бефстроганов! Хочу!". Потом нашла его же в Грише, но у вас был ещё свекольный салат,а у них - нет.

Прихожу, начинаю заказывать, а офиантка такая:

- А у нас этого...

Прихожу, начинаю заказывать, а офиантка такая:

- А у нас этого нет.

- Как так? Я ж вот только что на сайте смотрела?!

- Ну он не обновлён...

Ну, правда, как так то? И ведь уже не понедельник был. Ни бефстроганова, ни салата :(

Дело было полторы недели назад, сейчас, смотрю, обновили. Но мне то уже поздно.

Добрый день, Ginger!

Спасибо за обратную связь!

Благодарим за приятные слова о нашем заведении, будем и дальше стараться радовать Вас!)

Меню бизнес-ланча было обновлено на нашем сайте с небольшой задержкой из-за технических причин. Приносим свои извинения за доставленные неудобства!

Мы будем очень рады видеть Вас вновь в нашем баре-ресторане!)

• Добрый день, Ginger!

Спасибо за обратную связь!

Мы будем очень рады видеть Вас вновь в нашем баре-ресторане!)