География

Бар-ресторан
  • Омск, Ленина, 7 — 1 этаж
  • Дом Туриста 330 м

Как же у вас вкусно!!! Вчера нашлось время для посещения Географии в первый раз. На удивление, оказались свободные места вечером субботы. Не сказать, что уникальный интерьер, а к географии можно отнести только меняющиеся картинки городов и индийский бог на стене:)

Но тут всё дело во вкусе и не сказать, что дорого, если мы будем сравнивать с заведениями такого уровня в Омске. Меню не очень большое, но пусть так, если каждое блюдо - ну настолько вкусное. Салат с английским названием типа Блэкпул/Брайтон (всё дело в отменной заправке), изумительный сырный суп (самый вкусный из тех, которые я ел в жизни), прекрасный стейк и что-то еще. Спасибо помощнице Айнам за приятное настроение и учтивое обслуживание.

С женой остались довольны всем и во всем. Спасибо за вкусности. Если вы поменяете вдруг состав поваров, то, пжлст, лучше сразу напишите об этом на входной двери хэштегом #нашиповарасменились :))) В общем, оставайтесь такими же, какими вы были в субботу 10 августа.

• Добрый день, knoxville.00!

Спасибо большое за такой прекрасный отзыв и высокую оценку нашей работы! ) Мы очень рады, что Вам у нас понравилось! Приятно, что от посещения нашего бара-ресторана у Вас остались такие положительные эмоции, которыми Вы поделились с нами!) Благодарим Вас, за добрые слова в адрес нашего персонала! )

Будем очень рады видеть Вас вновь!

• Договорились👌🙂