География

Бар-ресторан
  • Омск, Ленина, 7 — 1 этаж
  • Дом Туриста 330 м

Посетила сегодня Географию впервые . Последние тёплые осенние деньки привели на вечернюю прогулку по ул Ленина и зашли на ужин в Географию. В целом понравилось ! Интерьер красивый , нам достался круглый столик двухместный у камина , кресла удобные . Обслуживание на высоте , официант Евгений был вежлив и предупредителен , сразу принёс бокал воды и меню . Выбор пал на салат тёплый с морепродуктами, бурату , стёйк из лосося на шпинатной подушке , стек из индейки , и кофе ☕️ по венски со штруделем . Всё было вкусно 😋 приготовлено , подавалось без задержки , убиралась посуда во время . По еде и обслуживанию претензий нет . Там в это время проходил мастер - класс рисования акварелью , девы рисовали морской пейзаж и одновременно попивали кофе , может что и покрепче 😁☝️. В общем , люди в рестораны ходят не только есть , но и учиться рисовать тоже , такая форма досуга теперь в моде . В целом ресторан понравился , могу рекомендовать к посещению смело !😊

Добрый день, dusyalena!

Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением от проведённого вечера в нашем баре-ресторане. ) Спасибо Вам за такой подробный и душевный отзыв, а так же высокую оценку нашей работы! Мы искренне рады тому, что Вам понравилось у нас!

Будем очень рады видеть Вас вновь у нас в гостях! )

• Что на первом фото?

• интрига ! Вот догадайтесь, что это может быть?😉

• я уже весь мозг сломала 😅 Не в тарелке, значит, видимо, есть это нельзя. Функциональную нагрузку тоже не придумала.

• есть это точно нельзя !😁

• похоже на свечку, но некуда стекать воску. Подожду ответов, более сообразительных фламперов 😂

• ну кто там был , тот вероятно узнает...🤷‍♀️

• это камин!

• 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️ Спасибо, добрый человек! 😅

• В этом заведении и музыка другая, и обслуживание соответствующее 👍🏻 Тоже очень нравится этот ресторан. Реф

• Да , там уровень ресторана , а не только название , как бывает в некоторых заведениях)

• Добрый день, dusyalena!

Будем очень рады видеть Вас вновь у нас в гостях! )