• Омск, 22 Партсъезда, 4
  • Магазин Заря 470 м

Попала в эту больницу по скорой. Начнём с приемника: время было вечернее, дежурные были уставшие, держались, как могли. Мне вежливо объяснили, как правильно сдать анализы, куда пойти, что сделать. В итоге дежурный врач подробно объяснила все варианты исхода моей ситуации. Мягко и корректно. Врач узи была словно раздражённая, посмотрела, сказала вроде и все по делу, а вроде и ничего не понятно)) Далее определили в отделение. Время доходило 11, я в шоке от происходящего (от самого факта попадания в больницу), врачи что-то объясняют, я ничего не понимаю😂. На утро анализы, разговор с лечащим врачем (имя не помню, но женщина очень мне понравилась).

По факту. Много пугали, о том, что со мной может быть (под вопросом внематочная). Вот тут конечно зря.. девочки более впечатлительные впадали в панику и истерику.. я держалась «холодным рассудком», но и иногда нервы сдавали и страх брал своё. Лечение изначально никакого- ждём, наблюдаем.

Еда: ну блин)) не домашняя, но есть можно.

Условия: жесткая кровать мне пришлась по душе. В палате очень тепло. Помыться- беде, раковина)) душ с разрешения лечащего врача (никому не разрешали😂).

Персонал: все от смены зависит. Лечащий- понравился. Медсестры все хорошие. Дежурные врачи пофигисты через одного (но у нас не проблемная палата была). Персонал столовой: была одна женщина- позитив! Всегда улыбается, шутит, желает приятного аппетита, добавки нальёт. А были и злыдни😓.

А вообще, больница, есть больница. Всем здоровья!