Гипер Лента

Сеть гипермаркетов
  • Круглосуточно

• Оценки
  • Ирина, добрый день! Мы хотим разобраться в данной ситуации. Уточните, пожалуйста, адрес магазина, дату вашего визита и номер Карты №1, которая была применена при оплате на кассе. Данную информацию вы можете прислать нам в личные сообщения. Заранее спасибо за обратную связь.

Всегда с вами, команда «Ленты»

В принципе удобные гипермаркеты, но зачастую товары по акции можно найти в других магазинах ещё дешевле. Ну про алкогольную продукцию нет, а вот всё остальное, так точно)

Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Мы очень ценим обратную связь от наших покупателей. Обязательно учтем ваши замечания. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования. Благодарим, что помогаете нам стать лучше. Будем рады видеть вас снова!

Всегда с вами, команда «Ленты»

Всегда есть скидки, каждый может найти свой товар на свой карман из-за большого разнообразия! Брал как-то рыбу не совсем свежую, но магазином все равно не разочарован.

Один единственный раз случился косяк. Покупал пирожные - не обратил внимание на срок годности, посмотрел уже дома, оказалось, что до сегодняшнего дня, а купил в 23:00, это типа я за час должен был их съесть.. не очень было приятно.