Гипер Лента

Сеть гипермаркетов
  • Омск, 70 лет Октября, 25 к3 лит А
  • ТЦ Континент 460 м

Раньше оно было вкусным, с кусочками вишни, приятной консистенции, несмотря на то, что сделано из заменителей.

Сегодня купила - ужас. Ни одной вишенки! Лишь полито красным красителем без вкуса вишни и даже оттенка кислинки.. консистенция такая, будто мороженое сделано из воды и крахмала. Словно ешь песок: все колется, царапается.

Сладкий пилинг...

Сладкий пилинг для пищевода - вот корректное название для этого продукта.

И все это безобразие стоит 370р.

Ну как же так, Лента, оно же было вкусным. 😭 Лучше вообще не выпускать продукт, чем таким образом экономить на производстве и продавать гадость.

• Кому как конечно, но вкусной не может быть продукция 365 дней, от такой продукции большего и не стоит ждать...

• Отнюдь. Вся продукция 365 изготавливается точно на тех же заводах, что и для других производителей, шлепают потом 365.

не специально же построили заводик для масла, заводик для сыра и прочее. Так что я допускаю, что она вполне годная и вкусная (я общО, не применительно к данному мороженому)

• заводы, конечно, не строили, но делается отдельно из сырья низкого качества. Заводы новые не надо для этого строить. Вы как с Луны свалились. Все правильно вам написали ждать от такой продукции ничего хорошего не стоит.

• просто удивляет что люди хотят из говна конфетку получить, доказывая что это одно и тоже 🤦🏻‍♀️

• В чем-то вы правы, но в данном случае, мороженое правда было вполне съедобное раньше, чему я очень удивлялась, видя маркировку «365 дней»

• Добрый день! Нам очень жаль, что у вас появились замечания по качеству продукции нашей частной торговой марки. Приносим извинения за доставленные неудобства. Уточните, пожалуйста, дату покупки, и номер Карты №1, которую использовали при оплате на кассе. Также просьба, по возможности, указать фирму-изготовителя. Эта информация необходима нам для проведения проверки и передачи в подразделение, занимающееся работой с нашими поставщиками. Очень надеемся на обратную связь. Заранее спасибо.

Всегда с вами, команда «ЛЕНТЫ»