Гипер Лента

Сеть гипермаркетов
  • Омск, Лукашевича, 33
  • Прибрежный микрорайон 420 м
Elena Elenkova написала 2 отзыва об этом месте

Сегодня, 6.10.21 в 14 : 37 ( в 14 : 47 был пробит чек на кассе), взяла в общей куче 2 маленьких перца . Перец выкладывал парень при мне , затем он поехал в другое место выкладывать перец, а я к нему подходила тк не было ценника. Он сказал- пробивать перец Ласточка, а тут и девушка цену 89 р принесла и код 136.

На кассе оператор Лапикова , взяв...

На кассе оператор Лапикова , взяв пакет с перцами, спросила меня при всех и поставила в неловкое положение перед людьми : " А это что ???! Один перец другого сорта . Вы где его взяли ????" Разорвала пакет и один перец убрала. Я отказалась покупать совсем.

Я не воровка и никогда ей не была. Сама сцена и допрос был для меня унизительным и оскорбительным. Пошла к администратору , попросила посмотреть камеры. Мне ответили категоричным отказом .Типа нужна веская причина. А унижать при всех-это значит нормально ??? Почему я должна оправдываться --где взяла и что это такое ---?

Позвали товароведа , принесли мои перцы с кассы. "Да, они разного сорта. Это люди их перепутывают .Мы не можем за каждый перчик отвечать ",- говорит товаровед.

А я значит могу унижаться на кассе перед всеми ??? Пошли с ней в зал, я показала где брала и выбрала точно такие же в этом же лотке " типа другого сорта ". У сорта Ласточки один нос - у типа других несколько делений. На фото пометила их. Опять подтверждает товаровед , что это люди принесли . Она взяла эти перцы и отнесла к перцам по 179 руб .

Я бы приняла эти пояснения . Но товар выгружали при мне . И накидать перцев по другой цене никто не мог. Не поэтому ли мне отказались показать камеры?

На камерах я с сыном ( высокий),одета в черное ,куртка впереди красная, темные очки.

Занимаетесь пересортицей , а я при чем ? Повторяю: товар выкладывали при мне. Он в мешках так идет . Попадается другой сорт. Но закупочная цена одна. По 179 совершенно другой сорт -очень крупный .

В зале перец по 179 , перец фасованный, перец ласточка по 89р .

Очереди стали большие на кассах, кстати.

Мерзко, девушки !

PS^ Рядом с домом магазин SPAR . С удивлением обнаружили там такой же как в Ленте перец Ласточка , только по 59 руб . И тоже не весь одинаковый . Попадаются макушки с 4 -мя вершинами. Это не пересортица, а вероятно нестандартно выросшая Ласточка....которую у меня отобрали в Ленте, за 14 коп унижалась...

Что ж ... меняем магазин. В Ленту нам далеко, ходили ради прогулки, а сейчас холода начинаются. По ценам дешевле, по очереди в кассу - меньше...Фото из SPAR размещаю...

• Elena Elenkova, добрый день!

Мы сожалеем, что вы столкнулись с такой ситуацией в нашем торговом комплексе. Примите, пожалуйста, извинения за доставленные неудобства. Информация по вашему обращению была направлена руководству магазина. С сотрудниками проведена беседа о стандартах обслуживания покупателей и проведен дополнительны инструктаж. Надеемся, что вы еще посетите наш гипермаркет, и поводы для замечаний не повторятся. Будем рады видеть вас снова!

Всегда с вами, команда «Ленты»